Инна Арзамасова

Сегодня финал проекта ГОЛОС. А за кого Вы ? Я за Мариам или Ярослава.?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ...

Светлана Кольцова

Это было удивительное зрелище. Я не могу сказать - за кого я. Но, детки. просто превосходны были. Понимаю, что кто-то должен не пройти. Но. очень жаль.

Инна Арзамасова

Да, но они такие все талантливые. Чудо.

Светлана Кольцова

Действительно. Но, у них все впереди. Не последний же конкурс. Они только начинают жить. И, возможно, нет худа без добра..

Инна Арзамасова

Они умные и все поймут так как надо.

Светлана Кольцова

Но, дети - есть дети. Переживают.

Джура Иномзода

Я сегодня впервые здесь. Не следил ни за кем. Поэтому не могу проголосовать ни за кого. К сожалению

Александр Кулигин

Уже прошел. На втором месте должен был быть Бон. Мое мнение, а Мариам - странная женщина

Инна Арзамасова

Сегодня ГОЛОС ДЕТИ. Будете смотреть?

Инна Арзамасова

Ес. Потом пообщаемя.

Александр Кулигин

Хорошо.

Ева Адамова

я смотрела конкурс "Большая опера", очень понравилось. Итоги по моему вкусу

Петр Матвеев

Не смотрю высокохудожественные постановки. Финалист известен кукловоду

Эрик(- Коверда

я не смотрю эту программу,но чтобы вас потдержать я тоже буду за них

Инна Арзамасова

Эрпик, С НОВЫМ ГОДОМ. Любви, любви и ЛЮБВИ.

Эрик(- Коверда

вас тоже с Новым годом и с рождеством и спасибо очень приятно стало 🙂

Георгий Иващенко

не смотрю. там без нас давно все решено. и пройдут не самые лучшие

Александр Абрамов

До одного года человек учится говорить, а молчать всю жизнь.

Надежда Платонова

Ярослава

Наталья Маркова

уже прошло наверное. Мы без телевизора живём-программы нет.

Ксения Лепанова

А победила, как это и было очевидно, Александра Воробьёва...

Виктор Хмура

Я за тот голос который чистый и приятный, а Вы за какой?

Григорий Усольцев

Мне сложно ответить на Ваш вопрос. Я не профессионал...

Инна Арзамасова

Сегодня начинается новый проект Голос Дети

Валерий Носков

Да пусть голосят себе. Я, как Чапаев, за интернационал.

Фёдор Тужылкин

за макаревича.... но, слава богу, он там не уча ствует....

Дмитрий Лебедев

А это что за хрен (в смысле растения) с апельсином? ...

Юрий Костин

За всеХ Пусть победит сильнейший а не тот за кого я

Djama Djarke

Не смотрю ТВ) но когда-то болел за Севару Назархан

Инна Арзамасова

Вообще не смотрите телевизор?

Djama Djarke

Редко, для себя никогда не включаю, смотрю за ужином только с семьей

Инна Арзамасова

Главное с Семьей.

Sei Stets Du Selbst

Вы где живете? Прошло БОЛЬШЕ месяца после финала.

Андрей Морозов

Я не смотрю,детский голос,считаю это аморальным!