Мырза Саматов

Надо оплатить покупку через вебмани у меня есть номер кошелька продавца, а терминал просит ввести ещё и номер мобильного?

Чей номер надо ввести: свой или продавца?

Юлия Большакова

Вбивай туда свой контактный номер, если будут проблемы с платежом - по нему с тобой свяжутся.

Алевтина

"...а терминал просит ввести ещё и номер мобильного? "
От терминала зависит, иногда просит! Пару раз мне попадались и те которые не запрашивали номера телефона. .

"Чей номер надо ввести: свой или продавца? "
Продавца (как подтверждение платежа).. . хотя здесь вопрос поставлен не правильно. А точнее не в том направлении.. .

Лучше положить денежную сумму сначала на свой кошелек, затем ее перевести на кошелек продавца!
Так будет правильней! В этом даже есть свои плюсы bl своего кошелька будет расти.