The Queen.

Путин крутой президент? Все считают, что Путин крутой президент.... кроме русских.. Потому что они лучше знают?😂😂😂

Ответы
О4
Ошибка 404

Никто что то не задаëт вопрос, почему должность главы государства поставленный резидент? У власти нет фантазии как по русски назвать должность? Или власть ради мнимого принятия в западную элиту предаëт народ?

The Queen.

???🤔😵😮😎

О4
Ошибка 404

Что это?

The Queen.

не понятно, что написали)

О4
Ошибка 404

Читай по буквам

The Queen.

буквы знакомые, смысл не ловится😎😂😂😂

О4
Ошибка 404

Сачком лови, может получиться

Дневной Заяц

Это знают и русские и нерусские,все кто в здравом уме и трезвом рассудке.Что бы так гробить свой народ,надо быть уникальной тварью.

Vladimir Medved

Все познается в сравнении. Они еще не представляют , что такое бездарно и очень плохо после точки не возврата.

The Queen.

может)

Vladimir Medved

Вот когда население оставшееся в России после потери частей территории, станет убивать друг друга без разбору и начнет делить остатки территории , придет полное понимание каким был , и каким должен быть Президент большой страны.

The Queen.

надеюсь до этого не дойдет)

Vladimir Medved

Я надеюсь на то же.

The Queen.

😎😇🍀☀️🌧️

Vladimir Medved

🤝

The Queen.

🤝

Дядzя Валя

крутой но для своих.. а для урродов - как красная тряпка для быка..или бодливой коровы типа тебя Хэлга

Владимир

Я Русский. Путин единственный мужик, кто не зассал встать против пидерастического запада.

The Queen.

вот, вот...)

Иван Егоров

Ольга, он не крутой, он обычный. Плутоватый, и вороватый. Этого нельзя исключать.

The Queen.

ну, с волками жить - по-волчьи выть)😉😎

Иван Егоров

Да уж. И его заставляют бедолагу воровать. Сочувствую ему. Людмиле Путиной поместье во Франции, ему дворец в Геленджике прямо под угрозой заставляли брать. Трудная, опасная и тяжёлая у них жизнь. Не то что у нас в коммуналке и с кредитами. Нам конечно проще. С нас то и брать нечего.

The Queen.

А Вы в чужой карман не заглядывайте, свое смотрите... Он заработал на много больше, чем у него есть...

Иван Егоров

Я бы не смотрел в его карман. Мне пофиг. Он в мой карман не только постоянно пасёт, но и всячески из него тащит. Как впрочем из вашего и всего населения России. Вот тут вы правы, он заработал намного больше, чем я ещё знаю знаю. Только слово Работать здесь неуместно. А вы мыслите, простите, рабским умом. Проще говоря как холоп у Барина. Это пока вам есть покушать и купить тряпки. Вы мыслите мелко, не зная что жить могли бы мы гораздо качественнее, если бы не конские налоги. Вы готовы платить эту дичь, лишь бы не трогали.

Бывает И Лучше..!

Все русские знают, что Путин, крутой президент.. А вот ты кто такая.?

The Queen.

слишишь ты кто такой))))

Бывает И Лучше..!

Продажные боты..

Ле
Лена

Всю осознанную мою жизнь он президент, и сейчас лучше чем в 90

Спартак Деменев

Факт. Он Президент и, лучший.

Селия Вымри

Ты кто такой вообще? У нас вся страна поддерживает Путина.

The Queen.

Я? Я это Я))😂😂😂

Селия Вымри

Хорошо, поставлю вопрос. Ты поганую бело-красно-белую тряпку на себя натёгивал когда-нибудь?

The Queen.

нет))))

Селия Вымри

А то было такое, что я писал посты, и меня лайкал один белорус и всегда говорил, что я правильно всё говорю. И вдруг говорит, что целовал эту тряпку. Представляешь, у меня чуть инфаркт не случился.

The Queen.

)))))))))))))))))))) понимаю, наши такое могут))))

Миша Чернов

ты то кто такое?...чтоб за русских расписываться

The Queen.

тоже русский))) ко Мне родственники так же относятся))) знакомо просто)

Сергей Волков

Потому более 80% русских его и поддерживают!!!

The Queen.

ну да)

Сергей Волков

Да ну! А человек без имени и лица - просто тролль и пустобрёх!!! Иди Байдена в жопу поцелуй!

Ирина

Согласна Сергей. По мне, так это лучший правитель России после Петра. А недомоченных в сортире еще замочим. Поверьте.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В будущем Путин будет оскорблением в России

The Queen.

это вряд ли)

Нептун

а кто круче Путина то руководитель страны?

The Queen.

пока никто)

Нептун

в РФ слишком сложная гео обстановка и территории, чтобы в принципе править этим государством, всегда кто-то лезет чёто своровать из страны, каждый век как минимум

The Queen.

есть такое) 3-й Рим

Ринат Фамутдинов

Я за Путина!!! И что??? Правда я не русский...

The Queen.

ну ничего, просто интересно они мыслят)))

Ринат Фамутдинов

Давно. в Беслане боевики захватили школу и школьников (1 сентября). Путин тогда сказал:"Мочить всех в сортире (боевиков)!" Слова мужчины!!!

The Queen.

ту так..)

Alex Dark 🇷🇺

д нормальный президент, кто кроме него

Alex Dark 🇷🇺

они все там одного поля ягоды, ладно жить можно

The Queen.

)))) ага рука руку моет😆😎😇

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️😅

The Queen.

😎🇧🇾

Alex Dark 🇷🇺

😎🇷🇺

Толян. V

не путай Русских и гусских...

The Queen.

а ну тоже вариант))

Николай Бочкарёв

Русские-те? Конечно, лучше.

The Queen.

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

...решалу питерского порта.

Грешник *****

ВЫ ПРО ТАТАР ИЛИ БУРЯТ?🙄

Kорнелия

Может, это я только знаю три))) хотя мой прапрадед вообще непонятно кто был, был говорят черноглазый и кучерявый пришел в деревню непонятно откуда😂

The Queen.

ну вот)) может из Испании, как и наш президент))🇧🇾😎😆

Kорнелия

😂😂😂

The Queen.

🌹🌹🌹🍀🌈💦

Грешник *****

А СТОЛИЦА ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ НЕ КЕНЕГСБЕРГ ?КАЛИНИНГРАД ПО НОВОМУ

Виталий Мирошник

Кроме КАКИХ русских?

The Queen.

обычных, черта такая есть свое не ценить)

Виталий Мирошник

Встречаются и такие.

The Queen.

да, много...

Виталий Мирошник

А в процентном соотношении? Я таких мало знаю.

The Queen.

не знаю, вокруг Меня много)