Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как можно думать о падающем астероиде который сто раз будет промахиваться мимо земли, когда у вас, людей перед носом развивается куда более важные проблемы. озоновые дыры, глобальное потепление, ядерные отходы, кислотные дожди и многое другое.

Ответы
Владимир Дудин

Как можно думать об этих более важных проблемах, когда есть проблемы куда важнее - чего нога чешется, не пора ли покурить, чего Люда не звонит, когда выпустят Олега, и где мой миллион...

Павел Кольчугин

так-то оно так, но если не думать о завтрашнем дне.... и кто-то скорее всего уже занят и сегодняшними проблемами

Токберген Кескиров

Все это от деяний человечества. Человечества идет пероброзованию к обязанам или животным разным..

Ирина Фамилистая

это не люди думают а средства массовой информации голову морочат,что не начали думать

Ма
Марина

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.)))) Народная мудрость.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

думаете разрушение остановится?

Ма
Марина

Если не верить в такую возможность - зачем жить? )))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

чтобы помочь разрушить мир!

Ма
Марина

Ха! ))))

Елена Карнаухова

Потепление уже отменили, новая проблема глобальное похолодание.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это накопление в ходе ядерных взрывов смога в атмосфере. входе чего смог полностью закрывает поверхность земли от солнца. и земля остывает. наступает ядерная зима. которая продолжится до рассеивания смога. но за это время могут умереть очень много людей

Елена Карнаухова

Когда были последние ядерные взрывы? Чтобы погибло много людей? Динозавры не считаются.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

были испытания на семипалатинском ядерном полигоне. люди скорее не умарали, а мучелись от радиации

Елена Карнаухова

От радиации не мучаются, а умирают, кто-то быстро, кто-то медленно.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в то время рождались нездоровые дети. это ужасно.

С.
Серенька .

ну а почему не думать об этом. Многие вообще ни о чем не думают

Роман

так то под носом... космические дали куда как интереснее. )))

Олег Пустохайлов

опечатка (У нас) ,а не (у вас) А меня это и не волнует 😞

Paul

у меня нефтеперерабатывающий завод под окнами....

Владимир Голынский

а люди ни чего у себя под носом ни когда не видят

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

только далёкое видят

Владислав Уханов

неверие, например - намного опаснее астероидов

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

худшая черта человека - доверчивость. доверчивостью можно управлять.

Ольга Авдеева

когда нас не будет и думать об этом перестанут

Дмитрий Понасюк

+++++++++Тобишь в точку точно верно правильно!!!!!!!

Olga Pokrovskaja

Так то под носом. А нам нужно от себя подальше

Нина

но и об астероиде подумать---лишним не будет!

Нина

есть-есть!

Нина

у каждого свое мнение!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не у каждого. вот вы взяли мнение СМИ. верите в астероид которого нет

Нина

В сми я давно не верю!И соответственно про астероида ---тоже!

Олег Иванов

вот звезданет астероид, будут и дыры и дожди

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не звезданёт. учите физику

Олег Иванов

УЧИЛ, ВЫ - НЕВЕЖА

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

астероид сгорит в атмосфере это во первых. а во вторых шанс столкновения крайне низкий. и у астероида, и у земли кривые траектории полёта

Олег Иванов

НОСТАРДАМУС

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я только буду рад если упадёт большой астероид прямо мне на голову. и чтоб на месте летальный исход

Марина Васильева

я не думаю об этом, может быть неправильно

Анна Панфилова

Это отвлекает людей от настоящих прблем

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в этом то и суть. это выгодно. чтобы люди были обеспокояны несуществующей проблемой и закрывали глаза на существующие проблемы

Илья Бодин

нас переключает на другой исход событий