Ин
Инна***

Девушки, как места для парковки: чуть замешкался, а лучшие уже
все заняты.

Ответы
Алекс Венцель

по моему самая главная причина в том, что женщину превратили в рабочую лошадь. Как поставили женщин в войну к станкам, так они бедные из поколение в поколение там и стоят. В семьях бардак, потому как следить за этим некому и некогда...Каждый должен заниматься своим делом: мужик зарабатывать, а женщина следить за порядком в семье...Ей и там работы по уши...Когда-то так и было, а семьи были крепкие...

Наталья

Да-ааа сейчас понятие "семья" очень изменилось..Живут гражданским или гостевым браком,а семьи-то,как таковой ,и нет...

Алекс Венцель

Потому это и называется браком...)))Живут годами рядом не доверяя друг другу ни в чём...

Наталья

Да уж

Алекс Венцель

Мне приходилось бывать в семьях знаменитостей. Тех самых артистов, которых мы видим почти каждый день по ТВ. Это несчастные семьи и заброшенные дети. Ещё хорошо, если у них есть бабушки и дедушки, а если нет?

Наталья

Это не обязательно у знаменитостей,среди любого слоя населения такое возможно.Дети могут быть заброшены в любой семье,вот только "заброшенность" понятие растяжимое.Можно быть заброшенным и скатиться ниже плинтуса,а можно наоборот,стремиться выбраться из этого и помогать родителям

Борис Лысенко

Можно и поспорить... Вот прискакал первым, выбрал место - лучше не бывает... А сзади пристроился кто-то так, что ни туда, ни сюда... И место уже не так радует... и подумываешь, что может быть лучше было бы на проезжей части оставаться... 😊

Наталья

👍 😂

Наталья

Приятного вечера!

Борис Лысенко

И Вам того же! И .. удачной парковки! 😮 😄

Наталья

Спасибо на добром слове 😊

Дед Мороз

Не верно.... Лучших можно и отбить- если сам лучший....)))) А вообще-то это про мужчин поговорка.... Мужчины, как места на парковке... хорошие все заняты, остались только для инвалидов и очень маленькие и неудобные....)))))

Наталья

Мужчин еще щенками разбирают😃😉

Дед Мороз

Мужчин не разбирают... они сами находят себе своих спутниц.... И тут не верно.... Щенками разбирают девушек, а из тех, кто остался- вырастают суки.... Известные всем поговорки...))))

Наталья

😃😃

Дед Мороз

А еще говорят, что .... некоторые мужчины, как коньяк- чем старше- тем лучше..... Некоторые мужчины, как качели- от них кружится голова.. И... некоторые мужчины, как кофе- не дают всю ночь уснуть...)))))

Наталья

Ух ты! Как красиво сказано! 👍

Иг
Игорь

Неудачное сравнение. А потом? Попарковался, уступи другому? А платные парковки?! Или, приезжаешь, а твою парковку уже какой-то козёл занял! Или ещё того хуже, парковка супер, а заехал - ну вся изгажена!... Не обидно?

Наталья

Ну да😂😂

Константин Белинский

да ты права, хорошие, умные, добрые и т. д. все заняты , за такими девушками нужно ухаживать как за любимым цветком, беречь, тогда она не когда не будит вянуть, а будет цвести и пахнуть.

Наталья

Ох,Константин,слова замечательные!!! 👍

Константин Белинский

Знаю потому что сам ищу девушку для души тела, пока не нашел такое сочетание

Наталья

Ну да...Сейчас времена такие-мужчины не могут найти женщин,а женщины мужчин...

Константин Белинский

да не скажи, у троих с кем я общался по интернету сложилась удачно судьба, и это очень радует так что всё впереди, кто ищет тот всегда найдёт.

Наталья

Совершенно верно! И еще верить в свою мечту 😉

Cергей Круглов

Сравнили тоже, нашли дефицит - мест для парковки всегда мало, а девушек на любой вкус просто навалом...))))) Их если сократить вдвое никто и не заметит)

Наталья

😄😄

Первый Грех

ну ничего же себе сравнение... вы ведь в курсе, что парковка одному не принадлежит, она как шлюха....только если именная.... но тогда и мешкать можно)

Сергей Дунаев

Лапочки, за то время, что вы "чуть замешкаетесь" -можно на это место поставить бульдозер----угнать его на работы и туда-же приземлить самолет....

Наталья

👍 😂

Алексей Прибылов

бред, полный. каждому своя. мне тупая соседская красавица не нужна. зачем быть несчастным с красивой, когда своя обычная-лучше всех на свете.

Наталья

😊

Sultan Saymanov

Гиви, знаешь, что женщина как пластинка - один раз послушал, больше не интересно слущать. Вано, зачем так говоришь, переверни и слюшай.

Тамара Коваль

склоняю голову перед вами, Наталья.... если вы уже сами себя называете парковкой, то чего тогда ожидать от противоположного пола?

Наталья

Плохо,когда у человека отсутствует чувство юмора!!!!

Тамара Коваль

чувство юмора... оно еще и подразумевает чувство своего достоинства. оного у вас я не заметила...

Наталья

Ой,спасибо,добрый человек! Удачи вам по жизни!!!!!

Тамара Коваль

и вам того же

Наталья

😊 👍

Владимир Иванов

и...некоторые.... чёрные блондины мнут бампер и уезжают....и вот когда владельцы прихо.....короче там таааакая длиная тирада....))

Леонид Писанов

вряд ли...да и я обычно паркуюсь не доезжая и всегда находится место, и прогуляться можно, и познакомится пока идёшь ...)

Наталья

Вот это правильно! 😉

Николай Журавлев

Не совсем так! На занятом парковочном месте помещается только одна машина...а разве так же с "занятыми" девушками?!

Наталья

☺️

Николай Журавлев

То-то же! И два и три поместятся - лишь бы на пользу шло!😉

Наталья

👍👌😉

Наталья

Спасибки😊

Aleks Smirnoff

Да не скажи!Некоторые,напротив центрального входа,но они не о чем,а некоторые с краю,но это просто бомба!!!!

Наталья

И такое может быть! 😄

Юрий Большаков

Да такое бывает Вот в молодости кого хотел не получалось А кого не хотел сами лезли. У тебя такое было?

Наталья

У меня только по обоюдному желанию 😄

Юрий Большаков

а что ты имеешь в виду. я про любовь а ты про что. ?

Наталья

И я про нее же!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря в каком месте.. бывает подьедешь а парковки дахера... да щапаркованых.. одна рухлябь какая то))))))

Aleksandr Barsukov

Притом мудаками и уродами бойкими. А замешкаются девки- ещё хуже. Отцветают и обабливаются быстро!

Наталья

О как!....

Aleksandr Barsukov

Это жизнь.

Наталья

Согласна 😉

S.
Sмысл ..

ну .. места на парковке нужны не лучшие, а удобные .. девушек же .. как-то неправильно так .. выбирать 😉

Наталья

Угу 😄

Vitaly Shevchenko

Так и мужиков породистых разбирают Щенками. Потом натаскивают и дрессируют для себя!

Наталья

😄 😄