Stop Пиар Иван Пауэр

Вас чаще уважали или плевали вам в след ?

Ответы
Галина

уважали -знаю, плевали -не видела, на затылке глаз нет .

Stop Пиар Иван Пауэр

ну видимо придётся уж налепить некие глаза на определенные участки тела обыкновенным людям для создания общей картины действий где ситуация будет казаться главным моментом в соотношении результатов анализов между реальными мужчинами и великолепными женщинами

Галина

а Вы умеете лепить глаза на затылке . Это образное выражение.

Денис Денис

Если кто-то плюётся сзади, значит Вы впереди!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы типа философ что ли ? Типа оторваны от последних секунд своей жизни типа . Вы вообще на что рассчитываете ?

Вера Швецова

уважали и уважают