Лидия Олимпиева

есть ли у тебя домашние любимцы????

Ответы
Корлан Тюлюбаева

был кот, он исчез и теперь решила, что никогда в жизни брать никого не буду, к ним очень привязываешься и когда они исчезают, очень страдаешь

Лидия Олимпиева

а я не могу без них!!! !!!!!Были коты-исчезали сдыхали!!!Все равно заводила новых!!!Сейчас живет собака спаниель! Ему 10 лет!!Но преданнее никого нет!!!Он не предаст!!!

Корлан Тюлюбаева

да, они не предают)))

Лидия Олимпиева

и не ругаются!))))))))В особенности матом)))))И сигареты не курят))

Корлан Тюлюбаева

а когда плачешь, они так переживают и жалеют)))

Лидия Олимпиева

вот и есть повод для размышления,,, а может все таки дать приют собачке или кошечке???

Корлан Тюлюбаева

вопрос есть))) но лично для меня пока сложно))) такого кота, что был, уже не будет)))