Ее Величество

Обьявление в вет.лечебнице:"Кастрируйте вашего питомца и Вы получите льготы!" Интересно какие?

Ответы
Алексей Аверкин

Возможно, что Ваш кот теперь не будет к Вам приставать. А если по серьёзному, то жалко животных. Жестоко это. Сами приручаем и сами потом издеваемся.

Алексей Аверкин

А у Вас есть домашний питомец, кроме мужа, конечно?

Ее Величество

Нет

Алексей Аверкин

Значит все ласки и любовь ему(мужу) одному достаются, но и под "горячую" руку ему одному попадать видимо придется.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Евгения

А у нас на стенде у подъезда была картинка - грустная кошечка в свадебном платье. И подпись - "Свадьбы не будет"...

Ее Величество

Вон как

Евгения

Ага. Очень грустная история

Александр Alex

Дак это как у стоматолога - Приведите ваших родственников, и каждый десятый удаленный ваш зуб, бесплатно 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Челябинский

Не понимаю тех кто кастрируют животных,с себя бы начали уроды.,у меня кот не кастрирован и всё нормально.

Юрий Иванов

В тему..
Объявление в частной клинике:
- Восстановление девственности! постоянным клиентам - скидка!!

Viktor Nnn

значительные! представьте, что кот не будет углы метить. на сколько сократится расход хлорки 😃

Олег Решетников (Новосибирск)

Реальный факт в Новосибирске в этом году. 1 мая кастрировали кота моей знакомой за полцены. Яйца!

Константин Постов

объявления требуется девушка на запчасти...только потом дошло что в отдел авто запчастей

Ее Величество

Да ну тебя Я не то хотела написать

Константин Постов

да нормально все

Константин Постов

спок ночи до связи 🌹

Ее Величество

Сладких снов

Сантёр-Монтёр

на лекарства которые придёться потом покупать для питомца.Вытянут много денег

Bringing Joy Forever

Какие льготы, какие льготы, ты можешь со мной, а и какие еще льготы могут быть?!...

Ее Величество

проехали

Вячеслав Калиниченко

Ну и вопросик ты задала.Может бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ее Величество

😊😊😊 это реальное обьявление

Вячеслав Калиниченко

А Вы сами знаете?

Ее Величество

Лень матушка мешает зайти и спросить

Евгений Тутик

не будет гулять блох и заразу домой не принесет. а мыши будут маршировать

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Асхат Хасенов

страшно подумать, кастрируй своего питомца за деньги, а сам бесплатно

Камиль Султангареев

...значит и вашего мужа кастрируют, безплатно, если вам захочется! 🙂

Сергей Черных

дааа.... вот задача, льгота на себя или на другого питомца..... 😒

Сергей Черных

😊 ну вот рассмешил...!!! Удачи Вам...!!! 🌸 🌸 🌸

Ее Величество

И вам😊

Коля Сахалинский Живу На Украине

В качестве бонуса отдадут отрезанные придатки вашего питомца.

Vlad Berezin

А чего тут непонятного. Скидку сделают на кастрацию владельца.

Алексей Волжский

Да там значит изверги , издеваются над беззащитными животными