Гармония Россия

"Если бы комары пили не кровь,а жир,цены им не было бы...?"

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Джорж Эспедраль

Ну, изобретайте,... дело молодое....!!! . Ленка, а чё тебе муж подарил на день рождения?... Вон видишь, под окном Феррари стоит? ... Да ладно !!! ... Вот такого цвета варежки...
Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.
Налево пойду — пьяная приду, направо пойду — налево не успею...)Что делать,ума не приложу???

"Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

Джорж Эспедраль

Нат, чем могу... .Тёща за обедом:
— Шмулик, добавки не хотите?
— Конечно, мама!
— Это хорошо, что не хотите.
***
— Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!
***
— Сёма, ты любишь тёщу больше, чем жену, почему?!
— Она сразу была против этой свадьбы! ----------------
— Тётя Соня, а шо такое общественное мнение ?
— Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают ! ----------
• - Фима, зачем ты взял новый пакетик чая
• - У старого ниточка оборвалась
• - У тебя шо рук нет? Пришить не можешь

Гармония Россия

Класс,еврейский юмор для гурманов.👍

Джорж Эспедраль

Я,таки, почувствовал,.... Что Вы уловите тонкость Е.Ю....

Александр Денисов

НЕ согласен, Тогда бы начали тратить огромные деньги на разведение самок комаров( только они кусаются), тем более ещё спорный вопрос нужен -ли или не нужен жирок , особенно женщине, по мне так, лучше качаться на волнах , чем трястись на ухабах

Георгий Ламбоцкий

вот сколько этот баян читаю, понять не могу: о чем вы мечтаете? хотя бы 50 грамм жира отпить, сколько раз вас надо укусить? вы тогда до мяса себя расчешете от такого количества укусов

Гармония Россия

А так и зовите.Только Гармония-не инструмент(если уж серьезно),а лад,мир ,созвучие.Не путайте больше гармошку с гармонией👍😁

Георгий Ламбоцкий

и все же как по жизни то ?

Гармония Россия

Наталия.

Георгий Ламбоцкий

оченно приятно

Гармония Россия

взаимно)

Игорь Кузнецов

Вы все рано были бы недовольны, то слишком мало, то больно. Природа сделала проще пить дурную кровь, вопрос в том что этой дурной крови больше жира и она не справляется с этим. )))

Лоуренс Аравийский

Думаешь? Я уж представляю разжиревшего комара, который устало бубнит в темноте..
А потом - кэээк спикируает в лобешник..
Насмерть или сего лишь жирком полакомиться?

Гармония Россия

как то все очень трагично у вас

Лоуренс Аравийский

А ты вырасти жирно-жирного комара - увидишь повеселит он тебя или опечалит

Гармония Россия

можно как пчел,одноразовых.

Лоуренс Аравийский

Типа гранатомёта - выстрелил и выбросил... Конечно, если мух тебя ддостанет, то тебе достанется

Гармония Россия

заморочки,давайте уже проще создадим чего-нибудь и успокоим женщин

Лоуренс Аравийский

Паука - чтоб ловил Мух-Цокотух?

Рамзия Ахметзянова

Соласна,я бы наверно завела бы пару десятков,вместо друих доашних животных.....Красота и я ни в чем себе не отказываю и животные накормлены.

Александр Фейлер

Свой жирок надо беречь ,он скоро пригодится,так что пусть пока кровь пьют,так против этого надо мазаться мазями репелентами и тем же салом

Гармония Россия

Учту,спасибо.

Златка Золотая

Наверное был бышикарный бизнес по разведению и прдаже комаров.. Семья комаров по стоимости дороже пчелиной была бы или стады баранов

Гармония Россия

😂неплохо фантазия работает😂😂😂

Златка Золотая

Некоторое время в рекламном бизнесе провела))

Гармония Россия

Заметно)))

Michael Lvovich Kunin

Приехал Русский турист в Австралию ! И впервые увидел кенгуру !От удивления открыв рот ! Промолвил ! Да уж ,а кузнечики у Вас крупнее !

Гармония Россия

Ахха,класс😂😂👍

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился анекдот ?

Гармония Россия

Очень,спасибо .Смеюсь

Чужой

А если не допускать лишнего веса и всегда быть в форме тогда комары не нужны будут. Для себя любимого ведь можно постараться.

Чужой

Прямой вопрос требует такого же ответа не так ли - угол падения равен углу отражения. А вы явно о чём-то своём о личном.

Гармония Россия

Не люблю,когда в вопросы добавляют личные нотки.

Чужой

Ну так не добавляйте.

Гармония Россия

Иногда ,приходится.

Чужой

Согласен.

Вита

А если бы их не было вообще,,то можно было бы с мая месяца от них не прятаться и не мазаться кремами))
Вот если бы..😊

Гармония Россия

У нас проще.

Вита

нет комаров?

Вита

))))

Юрий Архипов

Натали мы живем плохом месте ,в харошом месте там комаров нет ,там воинов нет ,осмотрись что кругом делается ,жуть.

Гармония Россия

не так пессимистично,да?

Ольга

Ну тогда бы комаров в природе не было бы... Это была бы коммерческая жила... Их отлавливали и продавали... 🤣🤣🤣

Гармония Россия

Комариная ферма😂😂😂

Галина Сергеева

Не важно, что бы они пили, их так же бы прихлопывали. Не нравится не то что они выпили у вас, а то что "искусали"...

Гармония Россия

Да,точно.😁

Галина Сергеева

🌈 🌞 вот такую погоду, что бы не кусались.🌹

Дм
Дмитрий

На все что продается есть цена. Комары бы стоили как бензин. Вроде их и до хера, но откуда такая цена не понятно

Анюта Vиктороvна

И летали бы огромные жирососущие твари с жутким бззззззз...и не было бы покою никому(((неее.не надо нам такого

Гармония Россия

Фантазия богатая у вас...😀

Анюта Vиктороvна

Какая есть)))

Боб Слей

у женщин всегда 5 проблем: я жирная, я страшная, у меня маленькие сиськи, нечего надеть, ты меня не любишь...😉

Михаил Аверьянов

Ага....и превращались от етого жира в летающих коров)))спортом нужно заниматся и не будет ни какого жира)))

Гармония Россия

Хорошо...

Котопланетянин.

Ну так, если подумать, они бы в теории много чего еще могли попить 🙂.. Много чего отсосать 🙂 хахаха

Гармония Россия

Лучше не думай.

Котопланетянин.

Это да..