Кт Мпо Ду.

Какой русский не любит быстрой езды, или - почему любят одних, а женятся на других? Так я так отвечу: какой джигит не лих на коне или за рулем? А в жены выбирали не топтаных, а девственниц. Что не так?

Ответы
Шепот

А с девственницей потом че делать то? Рыдать вместе или по любовницам опытным бегать?))))

Кт Мпо Ду.

Девственницам руку и сердце предложили , а вы опытные повышайте професиональный уровень. 🤣

Шепот

Да не звезди! Девственник балин)))))))

Галина Королькова

Менталитет такой у них