Радуга Рада

Когда женщина уважает своего мужчину,то очень помогает ему в жизни.А еще если верит в него,умеет его вдохновить и поддержать душевно.Тогда его уважают другие люди,он успешен и счастлив с нею и в семье все хорошо.А если она не уважает,а унижает,не вдохновляет,а называет неудачником ,не замечает его достоинств,а видит только его недостатки,то не везет этому мужчине в жизни и проблем много у него и в семье.Дорогие женщины,давайте уважать мужчин и этим помогать и ему и себе.Согласны со мной?

Ответы
Сергей Сосновский

Ты говоришь, что виноват я сам,
Что не способен овладеть тобой
И к твоим пышным волосам
Я прикоснуться не могу щекой.

Я не могу к твоим губам прижаться,
Мне сок любви твоей не пить,
Своё имя из уст твоих мне не дождаться,
Мне самым желанным для тебя не быть.

Тебе приятно поиграть в любовь со мной,
Ты дорожишь моим вниманием,
Но не более того, ах, боже мой –
Ко мне приходит разочарование.

Твой взгляд меня пронзает
Своей чарующею силой,
Но не любишь ты меня – я знаю
И мне с тобой не быть счастливым.

Я всегда готов дарить цветы
И в жизнь воплощать твои мечты,
Но боюсь, что ты отдать готова
Назад подаренное снова.

Моя любовь к тебе – волна морская,
Что разобьётся о скалу прибрежную,
Коль скоро в сердце не впускаешь
И проходишь мимо походкою небрежною.

На светофоре моей жизни свет зелёный
Вместе с красным одновременно горящий:
Я никогда не видел глаз твоих влюблённых
Так нежно на меня смотрящих.

Найду ль я ту, которой нужен,
Что назовёт меня достойным мужем,
Когда в глаза ей загляну,
Я вдруг пойму, что я люблю её одну.

Она вдохновит меня, как гений
На подвиг рук и разума творений,
Она подарит ласку, нежность, счастье –
И в моей душе пройдёт ненастье.

И, если вдруг судьба нам улыбнётся
В миг нечаянной удачи,
То наша душа тогда проснётся
Для дел Великих – не иначе!

И миг придёт волнующий, неповторимый,
Ни с чем доселе несравнимый,
Затронет чувства, нам незримые
И даст нам силы жить необоримые.

Хочу просить всех милых женщин:
Наши чувства к Вам не отвергайте
И цветами будет Ваш путь всегда увенчан,
Только Вас самих любить мужчинам помогайте

Радуга Рада

А Вы ,замечательные наши мужчины ,говорите нам почаще о том как мы прекрасны,как важны для вас,как украшаем вашу жизнь нашим присутствием и красотой))

Сергей Сосновский

Да, конечно, для достижения синергической гармонии, любое чувство предполагает взаимность.

Радуга Рада

Удачи ему и чтобы он не считал себя посредственностью,уважал себя и других людей,ценил свою уникальность внутреннего мира и внешности.

Андрей Минайлов

УМНИЧКА ....💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺Был бы не женат................Я бы приехал к тебе и ЖЕНИЛСЯ,..........💋 💋 😁

Инга

Анекдот по этому поводу с "бородой". Идёт премьер-министр с женой. Она кивнула какому-то дворнику. Муж:
— Это кто?
— Когда-то учились вместе, он даже звал меня замуж.
— Ха! Если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас премьер-министром был бы он!

Марина Югорская

А как такой вариант: женщина любит и уважает мужчину, хвалит его, гордится им, рыбалки не запрещает; а тот охреневает,по дому не помогает, ниче не решает,все для друзей и с друзьями( общими). То есть, он не уважает, не помогает, неинициативен- тогда как?

Радуга Рада

Значит эта женщина себя не умеет уважать и ей нужно научиться по-хорошему без ругани просить помощи у мужа .Дорогой,помоги мне пожалуйста по дому,мне очень нужна твоя помощь.И конкретно говорите в чем помочь.Мужчины любят нам помогать,если мы просим их по-доброму.Но ненавидят когда мы командуем ими.Еще когда поможет обязательно поблагодарите его,обнимите,поцелуйте если хотите.Тогда он с радостью вам и дальше будет помогать.А еще найдите свои увлечения и занятия по душе,которые ее радуют ,таланты раскрывают,находите время для себя.Также и детей нужно просить вам помогать по дому.

Марина Югорская

Никогда не командовала. А просить зареклась. " Если я приберусь, ты половины вещей не найдешь". Типа, выкинет. Нах мне такой помощник?

Lemo

Да уже давно всем нужно было понять, что любимая женщина это сильнейшая мотивация для мужчины. Даже при условии что он конченный раздолбай, он сможет себя перебороть, если будет видеть, что любимой не плевать на него. Так что, да. Согласен!

Радуга Рада

Всем нужно учиться создавать счастливые отношения в любви-это мало кто умеет.Чаще повторяют плохой пример своих родителей в отношениях и даже не осознают этого и портят друг другу жизнь.Отношения и умение создавать их счастливыми-это Искусство и нам нужно всю жизнь в нем совершенствоваться чтобы в жить в душевной и в сексуальной гармонии и в развивающих друг друга отношениях.

Радуга Рада

А еще женщина может уважать мужчину и поддерживать его,если он сам себя уважает,уважает мужчину в себе и женщину тоже.

Lemo

Вот как раз для этого у человека есть мозг и рот. Чтобы в моменты когда что-то идет не так, они могли сесть и обсудить все это, и найти решение. Только это мало кому нужно, все хотят сразу на все готовое и плевать им на чувства и прочие. А ведь по идее, если человек тебе дорог, то нельзя отворачиваться от него не при каких условиях!!

Ольга Чигрина

Целиком и полностью! но вот ведь как получается.....ка только " вдохновленный" мужчина становится успешным ,ну и т. д. ему эта вдохновляющая половинка не нужна, он уже в другом месте вдохновление ищет !

Радуга Рада

Не ищет,если только его половинка умеет его Так вдохновлять,а другие не смогут.При этом его половинке нужно саму себя любить и уважать,а не критиковать и не унижать себя,а ценить ее уникальную красоту внутреннего мира и внешности.Еще заботится о ее красоте Души и внешности.Позволять себе найти занятия и увлечения по душе,которые ее радуют,

Александр Дианов

Хоть вопрос обращён к женщинам, но я могу поднять все четыре конечности за это высказывание. конечно, и мужчина должен уважать свою женщину тоже, а не использовать её только для подпитки своих сил.

Радуга Рада

Прекрасно если и любовь и уважение и поддержка друг друга взаимна.Еще чудесно если мужчина и женщина помогают развиваться друг другу духовно,творчески,вести здоровый образ жизни вместе и этим показывать позитивный пример своим детям.

Александр Дианов

хочется, чтобы так было и у большего числа пар.

Alexandr Kalikin

....Ну хоть одна умная нашлась....приятно почитать...а то вопросы какие-то задают...типа..... А вы часто ходите налево.....блондинки....СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЗЫВ К ЖЕНЩИНАМ !🌹 🌷 🌺 💐 🙏.....

Радуга Рада

Благодарю!А я тоже блондинка натуральная))Замечательно, если уважение и поддержка взаимны в семье.

Alexandr Kalikin

.....БЛОНДИНКА.....говорите....натуральная....НО судя по..... АКАДЕМИИ ТАЛАНТОВ....явно перекрашенная....😁....

Александр Болбат

Я с вами полностью согласен. С первой женой прожили 12 лет и есть двое детей 11 и 4 лет. Так вот все эти годы всё для неё делал, а меня постоянно она унижала. А птом и на развод подала...

Радуга Рада

Женщина может уважать мужчину если он сам умеет уважать себя,мужчину в себе и женщину уважает.

Анатолий Кульбицкий

Это относится ко всему кругу общения. Но есть индивидуумы, которым такое просто вредит, их периодически надо спускать на грешную землю, а иначе, в лучшем случае, - маниловщина

Мах

Высший пилотаж когда женщина не довольна своим мужем и считает его посредственностью, а он прёт в гору как на танке и делает своё дело успешно)

Радуга Рада

Надолго его не хватит если его женщина не верит в него

Мах

А если его внутренняя точка опоры это не окружающие его люди, а интерес к самой жизни.

Св
Светлана

Женщину тоже не помешало бы уважать и делать ей комплименты)А так вообще согласна.Быть хорошей женой тоже работа очень нелегкая.

Акакий Акакиевич

Да не. Человек в первую очередь сам должен в себя верить. Если он ничего не может без внешней подпитки, то грош ему цена

Радуга Рада

Самому тоже нужно себя уважать,верить в себя и в свой успех,при этом уважать других.

Сергей Ханьжин

Даже,собакам не говорят -плохо.Иначе у них стимула работать не будет.Хоть нехорошо,но всё равно-молодец!!))))))))))))))

Радуга Рада

Хвалить нужно учиться и собак и людей и самих себя обязательно-чтобы мы ощущали свою самоценность и уверенность в себе))Уважать себя и других людей.

Светлана Бульская

Женщина видит одни недостатки,когда не любит мужчину.А называет неудачником,потому что опостылел он ей...Потому под старость расстаются,когда ничто уже не удерживает их вместе.

Лариса Венгерка

Как верно...!!! Жаль что они сами часто не уважают нас...не помогают,не понимают наших забросов и наших страданий!

Радуга Рада

Чтобы другие люди уважали нас нам нужно научиться уважать самих себя,ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и уважать других людей,ценить их уникальность.А о том ,как помогает мужчине его уважение к женщинам в жизни мой новый вопрос))Посмотрите,если интересно.

Ал
Алекс

Вы правы 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Радуга Рада

Благодарю.Мужчинам тоже нужно самих себя уважать и женщин,тогда вас будут уважать,ценить

† † † Мари † † †

мужчине всё дается через любовь женщины...старайтесь изо всех лил что бы вас не разлюбила женщина!

Радуга Рада

А еще жизнь одаривает мужчину когда он щедро и с любовью одаривает свою любимую женщину,уважает ее.

Вероника Королевская.

Уважать нужно тех.кто это заслуживает.А кто не заслуживает тот пусть и решает сам свои проблемы.

Юлия Александровна

я своего мужчину люблю и уважаю вдохновляю и хвалю выслушиваю и поддакиваю когда хвалится))

Радуга Рада

Вы умница!Почаще улыбайтесь только)

Уральская Рябинушка

Конечно, так. Но при этом и мужчине нужно проявить внимания, чтобы женщина уважала и ценила

Радуга Рада

Прекрасно если есть взаимная любовь и уважение