𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Предположии, вы общаетесь год с человеком, и живете в одной стране,а не где - то там,и в офлайн это никак не вылевается - то есть признак того, что человек скрывает что-то и не хочет реального контакта? Ведетесь на дружбу в инете, если после 1-2 лет так и не было ничего..

Ответы
Наталья Юсупова

Если люди нравятся друг другу и хотят большего,чем переписка,и при этом общаются в интернете,конечно,они захотят встретится в реальной жизни.

Таяна

У меня есть знакомый с кем уже 4 года онлайн общаемся и созваниваемся... Я живу за Уралом, а он в Подмосковье.. и ещё есть знакомые оттуда.

Беатрис

А что должно случится в дружбе?))))) если это любовные отношения, то нужно себе честно из и обозначить

Олюшка Олюшка

Дружу))У пары таких друзей я даже фото не видела никогда😄А общаюсь с ними ооочень давно

S Joy

А тот человек хоть догадывается, что планируется встреча в реальности или нет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз, вопрос - размышление. Я пишу про " любовные ,дружеские отношения в сети "не значит, что я про себя пишу

S Joy

Ну думаю, что при уютной и интересной дружбе онлайн, хотелось бы очень встретиться с другом)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот именно. И один хочет, другой согласен,но все "откладывается", и вообще.. стоит призадуматься

S Joy

Да, повод для раздумий серьезный

S Joy

И могут быть сюрпризы)

Вредина

Есть значит причины которые человек не хочет озвучивать.

Ол
Ольга

Значит ни чего и не будет, раз нет шага вперёд

Солнце ☀

Нет, конечно. Это не дружба, а так, поболтать

A.м.

А Вы предлагали встретиться?

A.м.

Я бы предложила встретиться. Если человек откажет, тогда понятное дело,что он не хочет никаких встреч. Только инет дружба.

A.м.

Ну я поразмышляла

Валентина Мезрина

Дружба, а почему бы и нет!

Ев
Евгения

ему просто так удобно

Долгожданная Даль

А что должно быть?

Лапочка Ильича

🖼

Лапочка Ильича

В намерении, конечно))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И это да, согласен на 87 %сейчас

Лапочка Ильича

Ого какой чёткий процент))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так на этот раз "постеснялись " и в марте 87%нарисовали . А раньше я бы с тобой согласился на 147%Но увы и ах, не я так посчитал))

Лапочка Ильича

Как лихо мы свернули))

Александр Грызлов

Нет