Декс

Подскажите какой-нибудь остросюжетный триллер. Чтоб действие было напряжение.

Ответы
Stormy

Исчезнувшая, девушка в поезде, Линкольн для адвоката, машинист, американский психопат, рука, качающаяся колыбель, кто вы, мистер Брукс?, счастливый брак, полумрак, кукла, убежище

Декс

как много

Маша

я не смотрю страшные фильмы , потом ночью не погулять на улице - страх замучает

Декс

ночью надо фильмы смотреть.

Маша

во во ...и я о том же 😃 👍

Ната Д.

"Что бы вы сделали" полтора часа чистого адреналина))

Декс

О да. Смотрел. Зачетный фильм. Еще знаете похожие?

Ната Д.

на уровне этого неа

Светлана Заркова

Если бы смотрела такие фильмы то подсказала бы....

Светлана Соловьева

Жизнь в россии, особенно в последние 100 лет

Декс

зачем вы это пишете... я просил кино..

Рая Люба

Мне понравился сериал "Консультант"

Декс

сериал? смотрел.

Рая Люба

Сериал 2016 года "Жизнь после жизни" очень мне понравился. Ещё неплохие фильмы "Научи меня жить" "Прощай, любимая" "Инквизитор" "Анка с Молдаванки" "Игра на выбывание"

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вечера на хуторе близ Диканьки.

Павел Пахин

Неуловимые мстители.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мститель прилетел😆

Опасная

Идентификация 2003 год )

Декс

спасибо

Катерина

"Невидимый гость"

Татьяна Ефименко

Дрейф

Декс

посмотрю спасибо

Татьяна Ефименко

Еще ВЫКУП

Декс

Там вроде не один фильм с таким названием. Какой вы имеете в виду? Кто снимался?

Татьяна Ефименко

Я знаю два. Один с Мелом Гипсоном. Другой с Пирсом Броснаном. Оба классные. А вы может что присоветуете?

Декс

Эверли

Татьяна Ефименко

Спасибо