Рокер Де Театрал

А вот вегетарианцы...они что, действительно так любят животных или так ненавидят овощи?

Ответы
Марина Терновская

мне кажется все прозаичнее. бывает момент, когда организм не принимает тот или иной продукт... так и с вегетарианством...

Тата Погорецкая

они любят всех....просто человек физиологично....для овощей и фруктов)

Галина Дьячина

они любят овощи и не едят мясо, так как считают животных роднёй...

Наилия Ригер

есть страны ,как например Индия там коровы священные животные

Рокер Де Театрал

Да, ходят по улицам тощие грязные, а другие вообще падают и дохнут - смрад, болезни, эпидемии.

Анна Киреева

это те люди которые ради хорошей фигуры и удушить себя готовы

Ольга Путятова

Они любят и тех и других. Одних кушать, других не кушать.

Татьяна Юрченко

не знаю , насилие над животными наверно не нравится

Виктория Апрель

они враги своему здоровью, тобишь не навидят себя

Лариса Соловьева

скучно им жить, вкусно поесть, это же здорово!

Гульнара Манапова

они просто не любят долго на кухни стоять

Марина Осянкина

они считают, что мясо -это трупы животных

Танюшка Мысина

Они любят животных и овощи тоже вроде бы

Фаина Хабибуллина

они считают что от мяса быстрее стареют

Кулян Хусаинова

нет овощи они как раз таки очень любят.

Рокер Де Театрал

А зачем же тогда едят их?

Зумрад Солиева

В ком много животного, тот не ест мяса

Анечка

не любят работать мясо нынче дорогое

Helena Veselova

Себя они любят. но как-то однобоко...

Оксана Шумилова

нет они просто не умеют их готовить

Галина Леонова

хотят хорошо выглядеть и не болеть

Ирина Коваль

любят овощи и ненавидят животных

Рокер Де Театрал

Как же они любят овощи, если они их ЕДЯТ?

Ирина Коваль

как-то много лет назад была история про молодого человека, который так любил свою девушку, что съел. Вот и они так. Единение с овощами

Рокер Де Театрал

Какая жесткость. Некроф илия какая-то.

Ирина Коваль

ну это так. дурацкое сравнение. наверное, если бы пришлось лично убивать животных, я бы перестала их есть

Рокер Де Театрал

Вот-вот. Кстати, развивая Вашу эту мысль, приведу пример: легендарный Оззи Осборн всю жизнь отличался животной кровожадностью, пока всё же...НЕ СТАЛ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ. Купил ресторан. И теперь, когда какой-нибудь посетитель заходит и просит подать ему, скажем, бифштекс, Оззи вручает ему нож и говорит: Вот нож, вон там в загородкке корова. Сделайте всё сами. Как правило, все отказываются.

Ирина Коваль

хорошо, что в магазине продают кусочками, то бы мне плохо пришлось