Николай

Скажите, как много надо жрать, чтобы стать жрецом?

Ответы
Мария Дайнакова

Жрец

Жре́чество — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в архаичных цивилизациях. Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов. По своему значению жрецы были предшественниками учёных, юристов, врачей, философов и т. д. ... И много жрать совсем не обязательно)

Николай

😄 😎 🌹

Нина Денисова

Совсем не надо много жрать, иначе будешь больным с больной душой...Ведь только в здоровом теле - здоровый ДУХ! И не придётся писать такие глупые записки...

Николай

😄

Михаил Гоноболев

нужно не только жрать , но и не забывать запивать . И это мастерство совершенствуется всю жизнь !!! как китайское У - ШУ.

Наташа Попович

Ой)) У нас тут пол мира ночных жриц))) Ну а по поводу вас... будьте просто нормальным человеком)) А то до жретесь...))

Людмила Корабейникова

То, о чём вы спрашиваете очень интересно. Я так и не нашла ответа на этот вопрос, а он тянет за собой кучу других

Николай

😄

Ирина Теблоева

жрать надо столько, чтобы мозг жиром не затёк, тогда возможно и возможность появится жрецом стать....

Николай

😄

..
...

а зачем вам жрецом становиться?они уже вымерли все,остались только где-нибудь в захолустьях

Николай

🌹

Ал
Александр

Цветок?

Николай

Естественно не тебе.

..
...

😄 😞

Ал
Александр

Слава Богу, я ж не знаю кто вы

Федор Михайлов

Сперва надо посидеть на диете. А вот став жрецом, они отъедаются за долгий пост.

Николай

😄

Циничный Негодяй

ящик водки, в день, и через полгода (если выживете) на вас опустится озарение...

Николай

😄

Ольга Микуленко

Отличный совет! 🌹 😄

Ирина Бородко

Николай вы же Попов наших русских православных зачем же сразу жрецом

Николай

😄

Михаил Туринский

жрец от жертвы, а не от жрачки

Николай

😮 😎

Баира Санджиева

чтобы стать жрецом вовсе необязательно жрать скорее надо постится

Николай

😄

Дария Неглиженская

надо меньше кушать-пища,её переваривание отвлекает мозг от мыслей

Николай

😄

Дария Неглиженская

а в жрецы-задумчивым надо..

Николай

🌹

Дария Неглиженская

спасибо!-реверанс!

Николай

Ух, ты!! 😮

Любовь К. Пивкина

..Совсем не обязательно!)))))) Просто бегать по утрам и чаще плавать!!!

Ертай Каймолдаев

Когда много мыслишь 6 надо хорошо кушать,. (уходит много энергии).

Николай

😄

Маслова Наталья

а жрецы ужо закончились, м. б какую другую должность выберете

Николай

😄

Ki
Kirpin53

Жри сколько хочешь, а кроме болезней ничего не приобретешь

Николай

😄

Aндрей Mюллер

в хоршей компании, при закуси и воздуси до безконечности

Николай

😄

Рада Серегина

Сколько ни жри, жрецом не станешь, а жруном - точно будешь

Николай

😄

Sajko Uzkushi

Николай , ты опоздун и опозданец!Не быть тебе жрецом!!

Николай

😄

Sajko Uzkushi

Слава Богу не обиделся.....

Николай

😎

Александр Новиков

Что ты знаешь про жрецов? Или случайно это употребил?