Гриша Колпаков

верите ли вы рекламе?

Ответы
Руслан

а кто ее сейчас смотрит?))) но если смотрю , то анализирую...на ура никогда не принимаю...То как она влияет на подсознание людей,думаю, на меня это не действует.наверно потому что я привык думать))

Ирина Исса

..нет, реклама работает в двух направлениях - удовлетворение спроса и влияние на спрос...рекламу рассматриваю, как получение информации..

Игорь Безуглый

хороший товар в рекламе не нуждается))) нет конечно не верю и чем она сука назойливее тем больше меня бесит рекламируемое дерьмо )))

Дмитрий Булкин

Если рекламируют значит фуфло надо втюхать или цена заоблачная хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Тася Кононенко

рекламе я не верю. Я считаю что если вещь хорошоая и качественная, то она не нуждается в рекламе....

Наталья Наталья

Нет, но иногда оцениваю рек. ролики на 5+, бывают очень качественные и забавные.

Сергей Серебряков

смотря какой. обман в рекламе преследуется, поэтому там почти всегда правла

Любовь Ларина

я еёё не зырю))))у мну телек умный))жмеш кнопочку"пропустить"и все)))))

Светлана Сысоева

хороший товар в рекламе не нуждается, и на полках не залеживается

Vitalij Gorbunov

Смеётесь, юноша? После Мавроди-только родной компартии!

Гриша Колпаков

вы мне польстили...

Vitalij Gorbunov

Это мой стиль-делать приятное человекам!...

Манечка Манович

конечно нет, реклама - это всего лишь маркетинговый ход!

Илюся

нет, у 100% товаров и услуг из рекламы- низкое качество

Светлана Зубарева(Детюк)

Иногда соответствует действительности, чаще-мимо

Анатолий Журавлёв

только радио когда говорят-москвовское время...

Luz De Luna

рекламе верю, но не тому что что рекламаруется

Данила Молоканцев

верить вообще в наше время вредно и опасно !!!

Валентин Ерёмин

Конечно особо когда про таблетки от живота.

Ксения Морозова

нет..хороший товар в рекламе не нуждается...

Анастасия

нет,хороший товар в рекламе не нуждается )

Lilia Hochlow

нет.в ней много неправды.а я не люблю ложь.