Шельма Енот Вот!

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Бисмарк

Ответы
Любовь Ф

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращённое поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готовы за власть и доходное место убить собственного отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность». Отто Фон Бисмарк

Валера Которашвили

Отстаньте вы от Бисмарка уже. Сторонник единства Германии (и, собственно, создатель единой Германии), Бисмарк воспринимал и Россию как "единую и неделимую". Более того: в своих мемуарах канцлер рассказывает о так называемой "Партии еженедельника" в Пруссии, которая прогнозировала "расчленение России". Бисмарк с явным неодобрением отозвался об этой идее.

Шельма Енот Вот!

я к нему и не приставал.. тем более что он давно уже в мире ином

Валера Которашвили

ну так его имя упомянули или зрение подводит?

Шельма Енот Вот!

упомянуть и пристать - разные понятия соображаешь или мозги подводят?

Валера Которашвили

Фальшивая, фейковая цитата известного человека в какое понятие входит, мозговитый вы наш

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож это понять сможет. Ведь фашистами именно россиян называют торжество прям разума

Серафимка

очень жаль, что многие не любят свою страну! А нас, слава Богу, воспитали хорошо!

Алексей Юрьев

Бисмарк говорил о Польше, а о существовании Украины он не догадывался.

Татьяна Писаревская

https://www.maximonline.ru/longreads/antivoennye-citaty-velikikh-lyudei-slishkom-khorosho-znavshikh-chto-takoe-voina-id717723/

Сергей Пастухов

Все воюют. Как могут.
https://slavko.livejournal.com/284276.html

Александр Зайцев

это плохая затея так как гибнут наши ребята и братский народ

Шельма Енот Вот!

что пиндосам и надо..

Марина

Вот именно...

Владимир Игнашов

подорвано......всему свое врем...ни одна импери.. не вечна !!!

Роберт

Ну и ... кто постарался над изменением такого сознания ?

Наталия

В том то и проблема, вы не даете первоисточника.

Шельма Енот Вот!

ну так достаточно прогуглить и все станет ясно..

Наталия

Этого не достаточно. По той причине, что те кто использует данную "цитату" не дают ссылку на первоисточник.

Шельма Енот Вот!

Да, мне вообще-то по фиг кто это написал...) Главное, что все верно изложено.. вот

Наталия

Вот с этого и надо начинать)) А не искать "поддержку" у знаменитых людей (хотя мало наверное кто знает без гугла кто такой Бисмарк). "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (с) Ленин

Некто Из...

и где он сейчас? кому нужен? к чему это привело мир?

Шельма Енот Вот!

🤫тиха! не тупи в слух!!😁

Ценитель Прекрасного

Интересно, Бисмарк в курсе, что он это говорил?

Шельма Енот Вот!

О даааааааааааа!) я тока вчерась с ним на связи был...

Лариса Кирюхина

И Бжезинский тоже примерно это писал

Татьяна Юрченко

Абсолютно согласна...печально

Татьяна Юрченко

Таковы печальные реалии...

Элла

Так они по этому курсу и идут.

Виктория Иванова

Сходите в штаб Зеленского)

Шельма Енот Вот!

если только с огнеметом..

Виктория Иванова

Возьмите конечно , мало что по дороге то..

Елена Мазырко

Что англосаксы и сделали.

Андрей Каширин

Енот Бисмарка читал)))

Шельма Енот Вот!

о дааааа! умный чел был

Андрей Каширин

Бывший посол...

Вано

А кто такие украинцы?

Шельма Енот Вот!

спроси у Бисмарка

Вано

О'кей спрошу на том свете

Александр Борзов

Попахивает пи*дежом

Евгений Волков

Они этого добились.

Евгений Волков

Пиндосы 30 лет готовили это и вот свершилось. Люди СССР убивают людей СССР.