Noname

ПРосто оставлю это здесь)
14 признаков фашизма:
1. Культ традиции
2. Неприятие модернизма
3. Культ «действия ради действия»
4. Неприятие скептицизма
5. Ксенофобия, расизм.
6. Буржуазность
7. Национализм
8. Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
9. Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
10. Элитизм, презрение к слабым.
11. Культ героизма и культ смерти.
12. Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
13. «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
14. Использование новояза

–2
Ответы
Че
Человек

Все это от Сатаны. А вот исполнение воли Бога привело бы человечество к миру во всем мире.

Толян. V

дедушка бидон составил...особенно про традиции...их у пиндосов отродясь не было🤣

Алексей Юрьев

Не совсем так. Муссолини был модернист, Гитлер презирал буржуев.

Старый Волчара

единственный признак фашизма ненависть к другим людям

Noname

та ну не

Улугбек

👍👍👍🤣Как вовремя напомнили!!!☝️🙋‍♂️

Noname

😆

Сергій

Вы точно описали Россию

Noname

😏

Alone In The Dark

Список бля чего??

Noname

те кто их прописали

Alone In The Dark

СЕРЬЕЗНА?? Слишком весело вы дали адрес))

Noname

ну так...

Alone In The Dark

Пожурю))

Noname

давай давай, бей там им

Ан
Анти3Ая

Оставляй

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Класс.

Noname

😆