Андрей Мацнев

Заметили, что сегодня был четверг - четвёртый день недели, четвёртое число четвёртого месяца четвёртого года?😉

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Если уже смотреть по-настоящему,то не чеивёртый день,а пятый.Во всех календарях неделя начинается с воскресения,а не с понедельника как в Советском Союзе

Андрей Мацнев

Не во всех)) Даже ООН в 1978 году рекомендовала считать понедельник первым днем недели))

Аптер Пётр Яковлевич

А Бог считает с воскресенич

Андрей Мацнев

Это он вам лично сказал?))

Аптер Пётр Яковлевич

И всем остальным тоже

Андрей Мацнев

Мне другое говорил))

Андрей Мацнев

К слову, в Римской Империи неделя из 8 дней была, в Древнем Египте - из 10🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

У нас другое понимание

*Василиса*

охххххххх....осталось только найти того,кто четвёртым по порядку ответит Вам и это будет что-то означать очень важное))))🙂

Андрей Мацнев

Поздно)) Уже пятница))

*Василиса*

))))))))))))))ну вотттттт...опоздали...а так прекрасно и загадочно всё начиналось)))))))))))))🙂

᠌ ᠌

Нет, но спасибо за то, что заметили Вы и сообщили нам.))

Джами Асад

Конечно! Аж пять раз писала эту дату на доске...

Андрей Мацнев

Учитель?

Джами Асад

Да...

Джами Асад

🌻🌻🌻

Павел

👌👍честно говоря нет! 🤷‍♂️А ведь точно!!!

Алевтина

Да, но день прошел обычно

Андрей Мацнев

Обидно))

Алевтина

🤷‍♀️

Violetta Yf

Желание загадала

Юр ..Спб

и что с того

Петр

☝️👍🤝☕🍫

🇷🇺Anna😊

Заметили.

Иринка Осенняя

😊