Данунах Первый

Устраивала подруга романтическую встречу со свечами - у неё подпаленные волосы, у меня ожог на спине, ковёр пришлось выкинуть, и офигевший от шоу кот, хвост которого тоже слегка пострадал. Трахайтесь без выдумки, ребята...

Ответы
Маришка Ерохова

-Ты знаешь как кроликов разводить? -Просто не мешай ,они сами всё сделают.

Дарина Р

аккуратнее надо))) а то мало ли,что она в следующий раз придумает))

Ирина Иванова

Зато есть что вспомнить и о чем рассказать иначе че б писал)

Елена Маргулис

пипец повеселились!! кота жалко, он это не затевал!!

Ф.
Фурийка ...

Дааа,креативная получилась романтика..................

Юлия Личман

ну ничего - печальный опыт тоже опыт

Rin Rin

Да спасибо, чувак. Буду знать. 😄

Ирина Масленникова

просто первый блин комом....))))))

Елена Федорова

держите дома огнетушитель

Му
Мурочка

чем и занимаюсь!!!!!))))))))))