Кот Макси

"МЧС подсчитало число окунувшихся в купель
70 000 петербуржцев и жителей Ленобласти окунулись в прорубь во время празднования Крещения.
Всего на территории Петербурга и Ленобласти было оборудовано 87 купелей (из них 24 в черте города)" (с). 😸 70 тысяч из 8 миллионов... Нормально - или всё-таки МАЛО?

Ответы
Ан
Анастасия

Ну так из этих 8 миллионов сколько маленьких детей и стариков. Плюс люди инной веры. Так что думаю, что нормально.

Кот Макси

Тоже верно. Убедили, удалю вопрос. Тем более, новый подоспел!

*** Прелесть ***

Вот народ как стадо пришло, а из стада сколько ушло по домам? )))) вот надо где счёт вести))

Кот Макси

😸По своим или таки в чужие?

*** Прелесть ***

О даже есть такое, что ушли в чужие дома?))

Кот Макси

Ну а чего же нет? Знакомятся же на пляжЕ! Курортные романы...

Та
Татьяна

это уже просто модно стало.живут, грешат, а потом окунаются и думают чище стали.

Андрей :\>_

а как подсчитало? по количеству утерянных тапок на дне купели?

Кот Макси

Не задавался вопросом.

Ванька Ванькин

Конечно мало......из восьми миллионов людей..........нууууу как минимум миллиона два должны были в прорубь прыгнуть.........Ноооооо,опять же я чувствую что мода на купания в прорубе только начинает набирать обороты свои......я практически точно уверен,что уже через лет пять два миллиона в эту прорубь и прыгнет........и всё это будет продолжаться ровно до тех пор,пока десяток человек в этой проруби и не потонут.........после чего начнётся откат этой моды ныряний в прорубь.....Людей в огромной части своей, это просто БАРАНЫ,стоит одному барану,второму,третьему прыгнуть со скалы........и дальше уже нескончаемый поток баранов идёт,прыгающих со скалы этой.

Романа

Кто-то стоял у проруби и считал? Прикольно)))

Mihail Kiranow

"Окунулось" -- опустилось под воду и поднялось над водой. То есть, в принципе, это слово включает и "вынырнуло".

Mihail Kiranow

Ну, "порно" там обычно не допускают 🙂

Романа

😂

Кот Макси

Переходим на свежий вопрос... 😜 😜 😜 😜

Алексей Неважно

При крещении руси , больше утопили

Евгения

Макс, привет! Ты окунался?))

Кот Макси

А то пропала где-то...

Евгения

Только на выходные . А так целыми днями тут сижу)

Кот Макси

И я тоже - зима! Скоро опять в аул.

Евгения

Неплохо)))

Кот Макси

Тоже радуюсь!

L S D

Позорно много для 21 века..

Леди Х

Это сумашествие.

Диляра Минькина(Пермь)

Маловато будет

Ан
Анна

и ты тоже? 😁

Маэстро Он (Сергей)

А сколько ещё утонуло!!!)))

Ан
Анна

😱

Маэстро Он (Сергей)

Только у нас всплыло 7! И все из Питера!)))

Кот Макси

Аааааань, да ты чооо?

Маэстро Он (Сергей)

Эт не она!)

Ан
Анна

😂😂😂

Лидия Борисовна

в Вологде-600

Кот Макси

Всего-то?

Лидия Борисовна

что было сказано в новостях,то и пишу

Кот Макси

Я верю.

Валентина Киренко(Комарова)

Достаточно

Кот Макси

Да