Ег
Егоза

В своих мемуарах Брежнев писал, что родился в семье рабочего — выходца «из Курской губернии, из деревни Брежнево Стрелецкого уезда», и имеет русское происхождение: «Таким образом, по национальности я русский, по происхождению — коренной пролетарий, потомственный металлург».
Что еще не ясно?

Ответы
Наталья

Что- то не заметно чтоб он сталеваром был.Да и какая мне разница кто какой национальности,если он хороший человек.Национальность вообще ничего не определяет

Ег
Егоза

Сомнительная хорошесть...

Наталья

За время С С С Р мы были одной страной.Небыло ни бедных,ни богатых.Все мы перемешались

Ег
Егоза

Бедооося...

Наталья

У меня вообще 4 крови помешано.

Ег
Егоза

Уже и не поправишь

Наталья

Прошлое не вернешь.Надо жить здесь и сейчас

Ел
Елена

а я читала, что до прихода во власть он сам писал везде, что украинец. и родной язык украинский. Потом конечно, документы подчистили.

Ег
Егоза

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И что батюшка его был батюшкой в церви и храмы потом он разрушал, он не писал? И что он закончил церковно-приходскую школу?)))

Ег
Егоза

Из таких школ выходят убежденные атеисты

Вячеслав Исаков

Всё. Ты ему родня что ли? Ты бы ещё Поднятую целину целиком зачитала. Мы помним Леонида Ильича. Нормуль Дед был.

Ег
Егоза

Почивает

Вячеслав Исаков

Земля пухом.

Go
Goosha

Брежнес родился в Каменское. Екатеринославская губерния. Российской империи. Украина. Оба родители украинцы

Ег
Егоза

Марсиане!

Go
Goosha

Лунатики

Лоуренс Аравийский

Это к чему?
Что должно быть ясно и кому...
Или по принципу - объяснять другим, до тех пор пока сам не врубишься?

Ег
Егоза

Пока ты не отрубишься

Лоуренс Аравийский

Ну зачем писать по-русски, если ты им владеешь плохо?
Пиши на украинском .. хотя и тут скорее всего у тебя суржик...

Ег
Егоза

Скорее всего, ты не поймешь

Лоуренс Аравийский

Пиши на русском - пойму, а смесь нацистко-бандеровского языка понять не каждому дано.
Вы ж всего пару слов знаете "Ешче Польска не згнинела".. И "Еще не померла Украина"

Ег
Егоза

Зачем писать идиоту? Обойдешься))

Лоуренс Аравийский

Я так и думал.
Вы ж, бандерлоги, долго не выдерживаете аргументов..
Сразу хамство защищаетесь...

Андрей Григорьев

А что должно быть ясно? Хрущев комбайнер, Ленин адвокат, Сталин бандит-семинарист. что Вам от этого ясно?

Анатолий Иванов

Не ясно то-он что гнобил Украину? Не давал ей развиваться? Украинцы были на задворках Советской власти?

Ег
Егоза

Читай выше и если можешь, думай

Анатолий Иванов

Это ты думай-мне его биография была известна,когда твой папа ещё не знал,кто будет мать его дочери!

Алена Вишневская

Пипец филиал Одноглазников , а что должно быть ясно )) Батый был украинцем или как

Ег
Егоза

Пукин

Алена Вишневская

Муж твой ? или папа

Ег
Егоза

Падружка всего сайта, иди за кораблем))

Владимир Никитенко

Что же тут не ясного-в деревне фунциклировала доменная печь,чугун варили.

Ег
Егоза

Угу!

Владимир Никитенко

Ну так и я говорю.

Ar
Ari

Это его в детстве там научили - бухать, тормозить и с мужиками целоваться?

Alone In The Dark

Я тогда ...... оооо если я это всё смогу описать)))) Это гибрид человека))

Вика Мехоношина

херня полная он родился в Днепропетровской обл на фиг заливать ?

Mihail Ozur

Но в его паспорте до 1946 г. в графе национальность - украинец..

Ег
Егоза

Паспортисты могут исправить и пол, и возраст тоже))

Mihail Ozur

Изменения паспортных и вообще биографических данных у партфункционеров зависили от генеральной линии партии. В то время товарищ Сталин сказал тост за русский народ. Посмотри в интернете. И началась усиленная русификация.

Ег
Егоза

Тот еще манкурт был!

Сергей Зимин

кому не ясно? правда это не из мемуаров а из википедии

Сигизмунд.

У металлургов брови опаленные, врал собака...😟

Ег
Егоза

Гг

Михаил Брежнев

Ты где эти мемуары прочитала? В дурдоме что ли?

Ilya Armanovsky

А в википедии было написано, что он-украинец..

Ег
Егоза

Та ты шоооо!!!

Евгений Андреев

Это давно известно. Открытие сделала.

Игорь Качесов

А вы Зеленецкого как выбирали, А? 🤔

Ег
Егоза

Тебе что до этого?

Игорь Качесов

Интересно, вы его выбирали, или Америкосы с Англосаксами?🤔

Ег
Егоза

Инопланетяне

Ег
Егоза

И ваша шайка-лейка его признала)))

Игорь Качесов

Ни разу, это вы скакали! С жопно-блокитными флагами!

Ег
Егоза

Лаадно! С идиотами не хочу общаться))