Ви
Виктор

Alice, ) ... Проснись, моя Кострома! Не плачь Саратов и Тверь! - Не век же нам мыкать беду и плакать о хлебе?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

....Товарищ верь!....взойдёт она,звезда пленительного счастья...Россия вспрянет ото сна...............

Ф.
Фурийка ...

молодца...говорю же)

То
Тортуга

Мне тут посоветовали, не помню кто... что рисунки дочери продать в тату салон)))) А вот представь твои стихи у кого-то на руке или спине на море!!! фиг с ним))) Дурову продай в вк!!!)))))

Ф.
Фурийка ...

а поздно уже продавать,они итак по инету гуляюТЬ,я их на Стихире уже два года выкладываю))))

То
Тортуга

да??? слушай второй раз за вечер от тебя новое название узнал))) я не пишу... правда друг писал... Боря Рыжий...)

Ф.
Фурийка ...

надо поискать Борю Твоего))))а сайт хороший-Стихи.ру