He
Helen

Ошибки делают многие, иногда необдуманная торопливость, иногда опечатки. Многие возвращаются и исправляют ошибки, многим, это неинтересно. Что заставляет людей тщательно продумывать написанное, возвращаться и исправлять свои ошибки?

Ответы
Старый Волчара

та под настроение, и наличие времени)))
если спешишь то их и делаешь много, еще и клавиатура помогает их делать)))
А еще синтаксический анализатор если красным ругается, заставляет вернуться и проверить что там накарякал)))

He
Helen

Многим вообще по барабану, ноль реакции)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Казнить нельзя помиловать! Говорят что нужна всего одна запятая которая решит судьбу!! Тут даже все почти понятно!! А как понять фразу!!
Добро всегда побеждает Зло! Где здесь ставить запятую чтоб не ошибиться???????

He
Helen

Оо, там, если поставить перед последним словом, то не очень, как то смотрится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму там вообще нечего не понятно!! Разные миры у людей разное восприятие! Поэтому самые страшные ошибки смысловые а не грамотические!

He
Helen

Словообороты вообще вещь страшная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молдавсеме новости дословно!! Легковой автомобиль раздавил грузовик!! Вот и поднимай как хочешь!)))

He
Helen

Капец!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому смотря петросяна я уже не смеюсь!))

He
Helen

Уже давно не смешно!

Просто А...

ответственность за сказанные (написанные), а значит установленные правила для тех, кому были адресованы.
Надеюсь я ничего плохого тебе не сказал (написал)

Александр Апанасенко

У Спрашивали нет такой возможности, то что написано и отправлено, не вырубить топором 🙂 а жаль, могли бы сделать!!!

He
Helen

Есть, почему нет. Удалить и исправить

Александр Апанасенко

Не нахожу, лишь "выделить" !?

He
Helen

Внизу три точки

Александр Апанасенко

... только "удалить"

He
Helen

Вот, удалите, а потом новое напишите

Чанга Чунга Чунгович

Что заставляет? Наверное, желание не произвести плохое впечатление и желание, чтобы лучше поняли.

Шельма Енот Вот!

умора... ща уссусь...ты в этой каске пленных фрицев зимой напоминаешь)))))))😁

He
Helen

Ничего нового от тебя и не собиралась устышать..

He
Helen

Только ты совсем сослепу попутал, это не каска,а кепка тёплая с козырьком, пора тебе, Енотище, очочками обзаводиться)))

Шельма Енот Вот!

так и есть... у тебя походу бзик на головные шалашики... вот

He
Helen

Протри глазки, если ты каску уже от кепки отличить не можешь, то марш к окулисту))

Шельма Енот Вот!

а ты в курсе, что от частого ношения всяких таких колпачков плешь образуется?))

He
Helen

Не страдаю, да и в холод, желательно носить головной убор, иначе вирус не задержит долго ждать он особенно любит клеиться на ослабленный организм с простудными заболеваниями.

Alex R

Я пишу думая что. И никогда не исправляю то что написал 😀

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Меня иногда толкает на это уважение к собеседнику

He
Helen

Логично

Олег Бойко

Комплекс неполноценности, вероятно... 🤔

He
Helen

Генеальная штукенция

Олег Бойко

Нудык!

He
Helen

Дык ну

He
Helen

😉

La Testa

я перед тем, как написать..я думаю

Зиннур (Октябрьский)

Где-то все равно не ошибаются.

Всегда Котов!

уважение к языку и читателям?

He
Helen

Согласна. Особенно, если читатель симпатичен, то внимательность особенно повышенная.

Михаил Румянцев

Мне стыдно за мои ошибки!

He
Helen

Не печальтесь

Михаил Румянцев

Не печалюсь, но стыжусь.

Елена Мазырко

Внутреннее достоинство.

Елена Мазырко

Нееет, магнолии- это не про нас, увы!)

He
Helen

🖼

Елена Мазырко

И это они же? Махровые цветы?

He
Helen

Да

Елена Мазырко

Очень красиво!

Любава

требовательность к себе

Татьяна

комплексы,да и пофиг

Александр Шмелёв

отсутствие ЭМОЦИЙ

Аламути

Ответственность

Александр

Здравомыслие.

He
Helen

Здравствуйте мысли?

Александр

Скорее здравые мысли.

He
Helen

Что то они у меня совсем не болеют, всё время хочется исправлять.

Александр

А попробуй отследить место, откуда приходят мысли. Просто замри , спроси себя - откуда придёт моя следующая мысль? И опять замри, жди образ места. Как только пропадёт тишина в мыслях, опять спроси и замри, жди. И так до получения результата.

He
Helen

Хорошо. Попробую

Алексей Григорьев

грамотность