Ты Говори, Я Умею Слушать

Ты . не спросив, взял мое сердце и душу в плен.....В какую инстанцию написать жалобу?)))))

Ответы
Евгений Викторович

В полицию. Чистая расчлененка, а также действия, приведшие к частичной либо полной нетрудоспособности... Короче, уголовщина.))

Евгений Викторович

Ну, я так не играю... Сами говорите, что людям верить нужно и тут же обижаете меня недоверием....))

Ты Говори, Я Умею Слушать

сил нет..смеюсь.....доброго утра вам))))))))

Евгений Викторович

И вам того же.))

Вячеслав Чалый

я был удивлен, когда женщина, играя на компе, искренне радовалась попаданию в плен... думаю и вы также желали быть плененной...

Лира Мальцева

не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кров...

Nikolai Garskov

Сначала поднимись с колен. И в глаза мне взгляни. Веришь, что пленрил я тебя навсегда, черт возьми!?)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

я не на коленях...

Nikolai Garskov

Не попал... В очередной раз. Уже собеседников с чувством юмора искать устал. Была не моя, такою и осталась. Наваливается постепенно моральная усталость.(((

Ди
Дима

Купидонам,это они стреляли куда непопадя,но всётаки попали!Пусть теперь отвечают за заложников!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂 к ответу этих снайперов)))))

Ди
Дима

Вот вот я тоже за вас! Теперь прячуться!План видители у них горит и стрел много!😁 😁 😁 !

Ты Говори, Я Умею Слушать

отпетые разбойники))))

Ди
Дима

Вы правы!Иногда даже воспетые! Солнечного дня вам и приятного вечера!🙂

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..благодарю))))взаимно))))

Ди
Дима

Ня тоже улыбаюсь настроение,класс!Благо дарю вам!

Katastrofa

Пишите сатане сразу, вообще черти оборзели, даже желание ещё не исполнили - а душу уже увели.

Ахмед Зандаров

Тому кто взял в плен. Он и решит насколько твое сердце и душа тепла.

Ты Говори, Я Умею Слушать

благодарю вас))

Ахмед Зандаров

Меня то за что? Я ведь не тот кто отобрал у вас покой.

Ты Говори, Я Умею Слушать

за совет))доброго утра вам)))))

Ахмед Зандаров

И вам доброго.

Милош Йованович

Ути какая....Сразу жалобу....А ,как же...-Твоя!!!!!! Незнакомка?☕ 🍰

Валерий Герасимов

Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ - там помогут....

Сергей Из Сибири

Я не брал ... если не верите , то обращайтесь хоть к Всевышнему ))

Ал
Александр

в оон конечно и туфлей постучите по столу для уверенности..

Дмитрий

только сердце и душа ваша иногда вылетает хер знает куда

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы посвящены в это таинство?)

Дмитрий

из тела выхожу ....бухаловка мешает сильно это пипец

Дмитрий

был на юпитере хуёвая планета кокой то сгусток газа

Сергей Селезнёв

ваш плен - это как за каменной стеной....😜

Михтар Каграманян

а стоит ли , иногда плен слаще свободы , наслаждайся

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..иногда и так бывает))

Владимир Хорламов

В жилищную он же не е в чистом поле брал вас в плен

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт не я!!! От чесслово не я!! У меня и алиби есть!!))))

Solomon Benamuki

Только Богу если... Но Он глух к нашим желаниям...

Sergey Bayazitov

Небесную канцелярию Звёздного Плана Госплана

Es. Vik.

В коммисию по соблюдению прав военнопленных)))

Иоанна

Ваше сердце ,ваша душа ,так боритесь за свое....