Просто Так

Глупо надеяться, что государство с "царским гербом", "власовским флагом" и "советским гимном", может четко осознавать, чего оно вообще хочет!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Гимн советский-да. Герб царский-да. А почему флаг власовский? Триколор-это флаг Российской империи. А Власов просто эту тему себе и своему ''воинству'' на шеврон прилепил и не более того. Кстати,в советских фильмах у белогвардейских офицеров тоже есть на кителях шеврон-триколор.

Алексей

Хм.... Газовые в чинах гордость ... Гордость в отваге и чести ... Придет время и воспрянет чистотой и человека любием к народу своему властители новые . Но и тогда будут недовольные, те что сейча довольствуются своим статусом, капиталом ,жизнью...

Просто Так

Россия до краев полна гондонами,которые сжимая калаши,зажмуривают сытыми погонами-остатки совести у трипперной души.

Миронов Николай

Под « советским гимном и царским гимном» ходили все, поскольку была единая страна. Что касается триколора, так надо знать историю, когда и кем он введён.

Дядzя Валя

.. слышать такое от спиздивших у шведов их цвета ..смешшно! ваше дуло свинячье - дуть в жопу амерам и наглам... и на пианине играть нечленораздельно

Дядzя Валя

да и кста спиздившим у поляков часть их гимна..

Дядzя Валя

и страшно подумать - спиздившим у СССР - Королёва!!!!! да вы прям спиздунк

Дядzя Валя

спиздунки какие-то паталогические

Просто Так

у тебя словесный понос старое уебище

Просто Так

и вони от тебя старого пидара слишком много

Ar
Ari

Умом то "государство" не понять,
Аршином общим не измерить...
Какая там уж к черту стать...?
В неё свои же не хотят и верить

Просто Так

нет,ничего подобного,всегда надо понимать,какой твой будет следующий шаг.Кстати кадырки что-то в москве не видно было на концерте и свои войска он практически вывел с фронта

Ar
Ari

Я за ним не слежу. Шут

Просто Так

а я слежу😉😎

Ar
Ari

Каждый смотрит за тем, что ему интересно

Просто Так

именно так

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить!

Александр *********

а может просто не думать об этом а жить своей жизнью Ведь они сами потом придут прося хлеба от тебя

Просто Так

они уже пришли мрази

Александр *********

ибо мы мх сами создали )))

Анна Савина

Почему триколор власовский? Его еще Петр 1 учредил, как флаг империи.

In Your Mouth

...если вы не в курсе, уважаемая, на Параде Победы 1945 года эта власовская тряпка была брошена к подножию Мавзолея В. И. Ленина в числе других фашистских штандартов...

Ценитель Прекрасного

государству это и не нужно сознавать, достаточно его диктатору.

Епифания

Да известно это, зачем надеятся? Обобрать вас и послать на убой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За пельмешками ж и колбасой.

Дмитрий Степанов

До Власова триколор более 200 лет был флагом России...

Просто Так

ура даешь аквафреш

Ирина Славянка

Поезжайте туда, где лучше! Если знаете, чего хотите.

Просто Так

Везде лучше,чем в блевотной рашке

Ирина Славянка

Так и уезжай! А чего тут ядом плюёшься?никто не держит, вали.

Аэ
Аэроплан

всё чётко спланированно , путалы знают своё дело

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе надо читать мурзилку, а не делать выводы

Валерий Герасимов

Что за власовский флаг???.. Как он выглядит???

Ал
Алекс

Чего хочет это ясно сидеть на шее народа

Просто Так

народу это очень нравится

Ал
Алекс

Наверно раз так продолжается

Просто Так

не путин сделал россию,а россия сделала путина.

Ал
Алекс

А если глубже глянуть он продукт советизма

Ур.

да тем более гимн из украинской песни

Галина Галчонок

герб- курица мутант 🤷‍♀️

Ур.

То такое

Вечеслав Дмитриев

оно хочет шо бы народец ему не мешал !

Мишка Квакин

Вопрос хороший. Но ответа на него нет

Сергей Л.

Нет, все нормально, так и надо!