Поничка

Реально ли большинство мужчин, свободных после 45 лет, выбирают спутницу жизни по критерию-" просто понравилась"?

Ответы
Sa
Samson

Вовсе не обязательно. Но ... если к этому моменту "взаимная любовь" так и не встретилась ... то шансы её встретить (С учётом общей психологии.) уже более чем ... "стремятся к нулю"?

Поничка

У кого

Sa
Samson

Часто к 45-ти годам человек уже встретил "свою любовь" ... но не у каждого эта самая любовь - "взаимна"?

Поничка

Печалька

Илья Бушуев

Не знаю… Я имею иные критерии… Но знаю тех, кто поступает именно так… Ибо многие разочаровались "в умствованиях", и пробуют "путь сердца"… И это ИХ опыт…

Марина

если они свободны, то вообще не в курсе как и что они выбирают. Скорее всего, наслушавшись всяких советов, пытаются включать голову в выбор. ))

Поничка

Нет. Просто павлины в тот момент

Вл
Владимир

Ну что вы? Мужик без бабы как глупый теленок - покажи ему титьку, угости пирожком, ласковое слово и твой навек, хоть веревки с него вей.

Владимир

Кому как повезет, но в большинстве случаев скорее всего именно так. Хотя, опять таки, для каждого своё понятие "понравилась"

Татьяна

Часто трудно объяснить, чем "зацепил" человек, и почему равнодушен , казалось бы, к очень положительному человеку. Загадка.

Игорь Морозов

До 40ка в каждой женщине видишь проститутку ! После 40ка в каждой проститутке хочешь увидеть женщину !

Алексей Кузнецов

К этому времени "просто понравившихся " - прошло достаточно мимо что бы было "просто".

Ан
Анастасия

А что же им еще делать!!!!!если в 45 еще или уже холостой!!!! Значит такой хороший

Поничка

Ооооо, неее. Это не показатель. Ни характера., ни жизнеспособности.

Ан
Анастасия

Это именно показатель!!!!!!

Поничка

Нет, девушка. Я не могу согласиться. Ответ и диалог,- это я принимаю. А соглашаться или нет, это моё дело. Я уверенна, что не показатель.

Ан
Анастасия

С высоты своих 40 с лихим лет я уверенна в этом. Что ж он ьыл один до45? Детей ростил или жена гуляла. Это все вранье. Бывают такие ситуации не спорю но в основном все одинаковы

Поничка

Анастасия, выбирая сейчас мужчину, нет смысла смотреть и оценивать его прошлые заслуги в этой жизни, или проколы. Если вы в поиске. Просто потому, что мужчина не деревяшка. Он почувствует вашу ищейскую сущность и обнажит именно те свои недостатки, что показывал другим. У мужчины это как броня.

Ан
Анастасия

Я думаю женщины сейчас настолько независимы что ищейскую сущность мужчин сразу видем мы а не они.

Поничка

Они тоже видят. Но не у всех хватает мужества проявить к женщине заботу нежность в очередной раз. Я мужчин нисколько не защищаю. Но и хаять безпричинно не хочу. Перлы есть и среди них.

Задолжник

Нее , нравятся десятки за день, а мы любим и это не выбор, а просто бац и всё

Олег Онищенко

Извините. а по какому ещё критерию выбирать!? Просто не понравилась?)))

Борис Кучеренко

а вы думаете, что будет выбрать легче ту, которая никому не нравится ?

Сергей Шубин

Какая глупость выбирают по любви внезаыисимости от возраста

Slava Antonov

Я в 35 так выбирал. Без всяких сопливых отношений.

Talgarbek Barakanov

Нет после 45 они думают так а оно мне надо или нет

Николай

нет не правда , как и в молодости теже критерии

Поничка

Какие

Николай

как какие , любовь

Lady Winter 🇷🇺

я слышала что выбирают первую же нормальную)

Поничка

Спотыкнувшись?

Lady Winter 🇷🇺

после пары хамок обычная женщина покажется великолепной

Александр

http://www.playcast.ru/view/10989041/bee130280ff66161aebfa79df3f63177e5ec32a2pl

Поничка

Спасибо не зайти

Александр

http://www.playcast.ru/view/10989041/bee130280ff66161aebfa79df3f63177e5ec32a2pl НАДО С КОМПА

Поничка

Да. А у меня его нет

Александр

ПЛОХО У ДРУЗЕЙ ЕСТЬ НАВЕРНОЕ

Поничка

Не а

Александр

ПЛОХО,

Неклюет

Огласите весь список критерий после 45

Поничка

У меня нет. Пусть оглашают те, кому это дано природой

Неклюет

Зачем кому то оглашать, когда интересуется конкретное лицо.

Поничка

А кто конкретно и кем конкретно интересуется

Неклюет

См. Выше

Юрий Корчагин

нет, но выбор сложный или так себе....

Поничка

Это что за ответ?