Ка
Карина

Где планируете отметить новый год? Где лучше чувствуется атмосфера праздника дома или в ресторане ?

Ответы
Dmitriy Lemaks

дома, рядом с родными тебе людьми. а то привыкли в кафешках сидеть... никакого уважения к родителям. а хотя раньше все дети ждали подарков под ёлкой, запах мандаринов и ёлки, оливье, утка или курица в духовке... вот на что я готов променять все эти забегаловки, кафе и рестораны! На домашний уют

Николай Шереметьев

а не чмо в брюках - еще и прощения попросит за то, что довел до такого

Ка
Карина

Вы о чем вообще??

Маргарита Филатова

я вообще планирую уехать компанией друзей в другой город))

Tony † Ae 😈

дома атмосфера лучше, естественно если ты не одна

Нютик Р.

Я планирую дома, с семьёй и друзьями)

Husu Huseynzade

дома дай бог, если из армии отпустят

Ка
Карина

Верь в лучшее)

Husu Huseynzade

последую пожалуй совету, только от веры ничего не будет, нужно действовать

Denis Govoruskin

утратил орентир дома давно уже)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Лишь бы компания была хорошая

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я хочу за границей! ☺️

Ка
Карина

Где именно?))

Ка
Карина

Так это осуществимо)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ах если бы да кабы не мешало)))

Ммммм Ттттттт

На Мальдивах(честно)

Ка
Карина

Круто) хорошего отдыха)