Вика ))

В школе предложили промо- тестирование на основание метода Дерматоглифика.Просят разрешение у родителей. Как быть?

Ответы
Ник 137

Шо за бред.....это раздел хиромантии.....единственный положительный эффект этого тестирования - занесут в базу данных отпечатки пальцев и ладоней...

Вика ))

да...я так тоже подумала

Неравнодушный

Хиромантия как наука? А дальше что: диспуты на тему сколько чертей может уместится на кончике иглы? Боже, куда катится образование в России?

Вика ))

Куда вообще всё катится...

Неравнодушный

Да ужж!

u_
ufo _

увереность в их компетентности вряд ли есть, щас развелось куча коммерсов, лишь потом деньги высасывать... я бы послал из нафиг

Вика ))

спасибо.

Angelina Goncharova

Смотря сколько детям лет ? надо чтобы дети согласились осознанно . А то потом навешают ярлыки - и испортят ему жизнь

Вика ))

Angelina Goncharova

вы сами найдите в гугле - и прочитайте . если не поймете - то лучше и не надо знать - и детям тоже - у них сейчас возраст не тот . чтобы потом комплексов не было .

Вика ))

Я то нашла...но по отпечаткам пальцев обычно другое ищут

Angelina Goncharova

но там не только отпечатки пальцев . А то что называют линии судьбы . наговорят ребенку негатива - а если он зациклится на этом ?

Вика ))

да это зимой ещё было...я отказалась и на этом всё

Angelina Goncharova

это правильно . нужно быть самому психологом и быть на шаг вперед своего ребенка

Алекс Венцель

Пока не поймёте в чём дело , не соглашайтесь...Иногда такие эксперименты приводят детей к сдвигу психики...

Вика ))

ну вообще то они это нам и предлагали но я увидела здесь другое..в России все же !!

Алекс Венцель

А вы слышали, что к 25му году хотят всех чипировать...

Вика ))

что то слышала...раньше. ещё.управлять стадом

Алекс Венцель

Верно. Хотят людей в баранов превратить...

Вика ))

всё к этому идет...катимся в бездну

Елена Ищенко

Кошмар какой! Скоро снова школа))) Я про такой метод не слышала... Прошли тестирование? Какой класс?

Вика ))

отказали конечно

Елена Ищенко

мы сдавали кошмарные экзамены после 5 класса, тест по нем. языку за 9 класс( закончили- 5 классов). Я всегда задаю себе вопрос, ну кто же там это все разрабатывает и о чем он думает......

Вика ))

мы 6 класс..ничего не сдаём...и учителей за лето половина уволились...по совету Медведя...в бизнес подались...

Елена Ищенко

Наши тоже в вечном бизнесе(т.е. в репетиторстве...) На уроках материал плохо дают, и не дай бог умные родители, которые могут своему ребенку что-то дать без помощи.... Мы тоже перешли в 6 класс... Муж читал историю - смеялся( ну, он неплохо знает историю...)

Вика ))

мы закончили 6ой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пусть проведут. Хорошая вещь. Зато будете знать к чему ребёнок способен.

Владимир Герасимов

Пусть сначала объяснят, что это такое, а потом ждут согласия))))

Владимир Герасимов

Это психологи развлекаются. Надо же им за что-то получать деньги))))

Вика ))

тест бесплатный!!

Владимир Герасимов

Нет. Его кто-то оплатил за вас.

Вика ))

это менты себе картотеку обновляют!!!

Владимир Герасимов

Не исключено

Алекс Венцель

На мой взгляд это вмешательство в личную жизнь человека ...

Вика ))

да

Александр Луньков

Однозначно послать! Пусть на кошечках тренируются! )))

Вика ))

😊

Fedor Shkenev

А Вы хоть знаете-что это такое??? Я вот-нет...

Вика ))

я знаю..

Вика ))

это определение типа личности и талантов по отпечаткам пальцев!

Fedor Shkenev

Как далеко шагнула наука... Раньше по отпечаткам все больше наклонности фиксировали...

Вика ))

😆

Со
Сохраненный

Изощряются как хотят над детьми!!

Вика ))

угу

Вика ))

ага

Илья Ижемцев

А вы родитель или испытуемая?))))))

Илья Ижемцев

Я помню свою - я и жив благодаря ей - а не врачам)))))))))

Вика ))

Низкий поклон. Вашей маме. Я так не умею. )))

Илья Ижемцев

Лиха беда началом)))))))) Не переживайте - у вас сил - ей богу до фига)))))))Надо просто научится не боятся))))))))))

Вика ))

у меня уже начало прошло...из больниц не выкисали в 90е годв...асей час сам уже почти папа

Илья Ижемцев

Бывает))))) Фигня случается))))))))

Пан Квинто.

пусть на стороне тестируют...

Пан Квинто.

а тест состоялся...?

Вика ))

я не знаю...и родители не вкурсе вроде нет дети не делали

Вика ))

Все сейчас так заморочены!! Мой ещё мне что то доносит,, а остальные родители вообще не слышали о тесте.

Пан Квинто.

результат за вознаграждение...)

Степаныч

Послать к этому..... ...лифчику

Вика ))

отказались мы

Степаныч

Вот пральна

Вика ))

не фиг картотеку пополнять

Степаныч

Пральна

Константин Дос

слово какое-то не хорошее..

Вика ))

а я думаю что там иные цели

Константин Дос

я бы не дал согласия.. Ни к чему это..

Вика ))

ну я тоже отказала...написала сюда тут все против)))я изначально была против...но всё же спросила у масс

Константин Дос

надо делать так, как считаешь правильным

u_
ufo _

возможности этим ваще не определить, только некоторые наследственные болезни. Навешают лапши, потом расхлёбывать годами...(

Андрей Черепанов

А что это такое вообще ?

Вика ))

яндекс в помощь!)))

Андрей Черепанов

Не хотите говорить - не надо ! Мне в лом копаться в яндексе. 😄

Вика ))

отпеччатки

Андрей Черепанов

Это так сейчас дактилоскопия называется ?

Вика ))

Дактилоскопи́я — способ опознания (идентификации) человека по отпечаткам пальцев (в том числе по следам пальцев и ладоней рук), основанный на неповторимости рисунка кожи. Широко применяется в криминалистике. Дерматоглифика — научная дисциплина, изучающая признаки узоров на коже ладонной стороны кистей и стоп человека. Кожа ладонной стороны кистей имеет сложный рельеф — его образуют гребешки, и потому эту кожу называют «гребневой»

Андрей Черепанов

Спасибо за просвещение !

Просто Александр

Узнать что это такое.

Вика ))

это пополнение ментами новой базы картотеки

Просто Александр

Тогда отказаться.

Вика ))

так это ещё зимой...отказались...уже

Просто Александр

Я думаю к лету ничего не изменились и тоже отказаться. В базу попадать не стоит.

Евгений Волков

послать их)

Вика ))

да уже...ещё зимой

Nikola Mahkov

отказать..

Вика ))

спасибо

Nikola Mahkov

😠 контроль личности--против!

Вика ))

я не хочу,что бы моего ребёнка зачислили в армию зомби

Nikola Mahkov

так!

Вика ))

вы всегда онлайн?

Nikola Mahkov

да нет---есть бытовуха--дела..