Татьяна

Ваш любимый тост??

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Ан
Анджелика

тост а дружбе..про стаю волков которые шли на охоту и как старый вожак наставил сыну-волку "ты поведешь стаю,во мне нет прежних сил" и сын возглавил стаю их выбор был таковым.Первый поход,та охота оказалась успешной,вдоволь принесли добычи,был рад отец всем,второй выход на охоту тоже был стабильный,новый вожак стаи себя проявил,но по закону жизни не может быть все гладко и в третий раз никто не вернулся обратно,отец ждал стаю очень долгое время и вернулся лишь один сын,живой еле-еле"Папа мы были у смерти еще два раза первых,мы встречали охотников,но те бежали нервно,никто из них и подумал спасти своих близких,бросали ружья,убегали,вели себя низко,на этот раз все было совершенно иначе,мы встретили охотников но те бежать не начали,их было трое,три лучших друга детства,они убили всю стаю,держались тесно,они держались друг друга по особой тактике что отработана годами не в одной драке,они доверили друг другу каждый свою спину и моя стая не выжила в той кровавой битве" Так я желаю вам дорожить дружбой,помним,наполняйте стаканы друзья,вздрогнем)

Барабан Барабанович

и это всё вы говорите поднимая бокал 😮

Ан
Анджелика

ахах))однажды только сказала)))а так это мой любимый тост))

Natalia Malegikova

Древние греки полагали, что у человеческой судьбы есть свои богини. Они назывались мойры. Первоначально считалось, что у каждого человека своя мойра. Потом число этих богинь было сведено к трем: Атропос, Клото и Лахесис. С ними связывалась вся жизнь человека. Их представляли себе в виде старух. Лахесис назначает жребий еще до рождения, Клото прядет нить судьбы, Атропос неотвратимо приближает будущее и, перерезая нить, обрывает жизнь.
Так вот, дорогой виновник торжества! Я желаю, чтобы Клото твою нить жизни пряла крепкой и толстой, Лахесис хранила твой счастливый жребий, помогая миновать жизненные острые углы и лабиринты, а у Атропос затупились ножницы, и она их очень долго точила, перед тем как сотворить неотвратимое.

Источник: http://pozdravdruga.ru/tosty/na-den-rozhdeniya.html?start=1

Любовь Кочеткова

Шёл Иван-царевич полем,шёл лугом,шёл лесом.Долго шел.Стало смеркаться,пора было думать о ночлеге.И вдруг видит избушку на курьих ножках.Заходит,а там сидит Баба Яга,ест из котла,гостю обрадовалась:-Садись,добр молодец поужинай со мной.Поужинали,выпили,пора спать ложиться.-Тебе Иван-Царевич,где постелить:со мной или с внучкой моею? Посмотрел Иван-царевич на БабуЯгу:"лет триста есть,не меньше,значит и внучке за двести".-Нет,-отвечает он-Мне лучше на сеновале.Так и поступилиПросыпается он утром,смотрит в окошко ивидит прекрасную девушку.-Кто ты,красавица?-удивлённо спрашивает,-Я-внучка БабыЯги!А ты кто?-А я-Ива.......Ну,дурак!бьёт он себя кулаком по голове-Ой дурак! Так выпьем же за то,чтобы похмелье никогда небыло таким тяжелым! С наступающим!

Сергей Федотов

Я пью за штаги, ванты, за тали, топинанты,
За весь набор немудреных снастей:
За ноки и за шкоты, за гроты и за фоки
Я измозолил руки до костей.
За талрепы, брезенты, за все чехлы и тенты,
Помытые матросскою рукой.
За выстрелы, оттяжки, моторы, перетяжки,
За прелесть моей дамы молодой.
За рокот океана, за душу капитана,
Которую сам черт не разберет.
За весла и за шлюпки, за Шмару в стильной юбке,
Которая манит, но не дает.
За боцманскую глотку, за Балтику, Чукотку,
Куда бы нас душа морская занесла.
За шкентели, за гаки, за честность моей сраки,
Которая ракушкой поросла.
За кнехты, кранты, клюзы, за дамские рейтузы,
За прядь любимых золотых волос
За парус, за рангоут, за стрингер, за шпангоут –
Я, братцы, поднимаю этот тост!

Наталия Майкова

да вы мореман.....

Сергей Федотов

Даааа))

Наталия Майкова

желаю вам по жизни 7 футов под килем))))))

Сергей Федотов

спасибо)

Semen Gindin

Перед восшествием на трон захотела Екатерина провести ночь с Юлием Цезарем ….
- где ж, матушка, мы его возьмем?
- а где хотите. Такова моя воля!
Обращаются к великому русскому актеру Федору Волкову – выручай, брат Федя!
Легкий грим – ночь прошла великолепно.
Назавтра новая блажь – хочу Александра македонского….
Опять бегут к Волкову – спасай!!!
Легкий грим – ночь прошла великолепно.
Утром новая блажь – где взяли цезаря, откуда добыли Македонского???
- Это великий русский актер Федор Волков….
- хочу Федю…
Пришел Федор и как-то мнется…
- что ж ты, Федя…. Приступай!
- не могу, матушка, имп@тент я….
Так выпьем за гениальную систему Станиславского – полное перевоплощение актера в образ

Светлана Гончарова

В далеком царстве, высоко в горах жил себе Кощей Бессмертный. А было у него сразу три жены: Баба-Яга, Кикимора Болотная и Василиса Прекрасная. Вот собрался Кощей по делам в отъезд, а женам наказал хранить ему верность.
Вернулся Кощей спустя две недели и приказал каждой жене пройти перед ним. Сказал грозно:
- Сколько раз каждая из вас изменила мне, столько и вырастет за ней деревьев.
За Бабой-Ягой выскочил из земли один куст. За Кикиморой – несколько хилых деревьев. А как Василиса прошлась – выросла целая роща.
И как же нам не выпить за таких Василис Прекрасных, которые растят леса и радуют нас!

*мюзикольная*

Январь — морозен и заснежен.
Начало года. Пик зимы.
Твой дом — уютен. Взгляд твой — нежен.
В ответ улыбки дарим мы.
И пусть нас завтра ждут заботы.
О них забудем хоть на час.
В твой день рожденья, как по нотам,
Сыграем за столом сейчас: «До» — мы пьем за красоту, «Ре» — за ум и доброту, «Ми» — за волю и надежность, «Фа» — за такт и осторожность, «Соль» — за щедрость без утайки, «Ля» — за талант домохозяйки!
Ну а «Си» — последним тостом мы закончим очень просто:
Шесть бокалов мы подняли, все «по нотам разыграли»,
На седьмой сказать хотим: «ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИМ! »

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

женщина умерла и попала на небеса, тогда Бог ее спрашивает: " Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?" - Конечно! ответила женщина, - Эта дорога, когда тебе было хорошо, а та, когда плохо". Она смотрит и говорит: "Вот мой муж казел! Когда мне хорошо - он шел рядом со мной, когда плохо - я шла одна!" -Дурочка, отвечает Бог, когда тебе было хорошо - он шел рядом с тобой, когда тебе было плохо - он нес тебя на руках! Выпьем за настоящих мужчин, которые носят нас на руках! Жду от вас тоже тоста.

Марина Иванова

Не знаю как по мягче, но в оригинале это звучит так:
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься,
Скажет б.. дь,
А не оташься,
Скажет сука!
О юноши,
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнутся те кому мы не достались!
Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас неверных!
За нас б... дей, но оху... ных!

Наталья Баркова

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука"

О юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!

Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Поднимим же бокал за нас неверных,
За нас,бл%%ей, но ох**нных))

Роман

ваааау))))))) 🌹

Наталья Баркова

но на это уже и ответ придумали)))

Роман

?????)))))

Наталья Баркова

Офигевает вдугорядьОт женской логики наука.Да кто ж поймет такую б%%дь,Когда она, к тому же, сука?Своих добавлю пару слов.Гляжу когда на ваши лица,Я, как один из тех "козлов",Ну, не могу не поделиться.Когда доделывал ТворецПрекрасный пол в порыве вялом,Произошел, увы, звиздец, -Облом случился с матерьялом!Бедняга Бог затеял охать,Врубившись в то, чего стряслось,Но зависть, ложь, продажность, похотьПрикрыть ему не удалось...С таким наследием, в натуре,Понять давно пора уже -Богинь видать не по фигуре,А по гармонии в душе.За вас и пить-то неохота.Вот за порядочных людейМахну стакан, но тошно что-тоЗа ох**нных. За б%%дей.

Роман

))))пасибочки))) столько бкКАФ)))) это ведь надо еще помнить, чтоб как тост сказать)))

Наталья Баркова

первый я знаю наизусть, а вот второй.....пока не заучила)

Роман

так еще есть время)))

Сергей Филиппов

Один японский учитель собрал троих учеников и предложил им выбрать себе меч. Первый выбрал самый длинный меч, надеясь отдалить противника на большую дистанцию. Второй выбрал самый лёгкий меч, чтобы сохранить силы. Третий же, самый мудрый из них, выбрал себе самый удобный меч, который стал действительно продолжением его руки. Так выпьем же за то, чтобы каждый нашёл себе этот меч! 🙂

Ксения Ксюша

хороший тост))спасибо

Сергей Филиппов

Не за что 🙂

Валентина Потёмкина

Мы все умрем, людей бессмертных нет.
И это все известно и не ново.
Но мы живем, чтобы оставить след -
Дом или тропинку, дерево иль слово.
Им не исчезнуть начисто, дотла.
Так выпьем же за добрые дела!

* * *

Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Ни
Николай

Выпьем сейчас за счастливую встречу, Что зажигает в душе у нас свечи, Что нам приносит добро и веселье, Ветром врываясь цветущим, весенним. Пусть развеваются ленты на платьях, Пусть будет в мире побольше нам счастья, Пусть этот тост нас хранит от ненастий, Пусть нам покажет и радость, и страсти! Пусть выпьет каждый за это наш гость, Вновь поднимаем за встречу мы тост!

Вячеслав Федоров

Это не любимый тост, но интересный. Несколько лет назад прочитал в книжке... Давайте выпьем за моё здоровье! А почему за ваше? Буду здоров я, будет здорова моя жена. Будет здорова моя жена, будут здоровы мужчины нашего города. Будут здоровы мужчины нашего города, будут здоровы женщины нашего города. Будут здоровы женщины нашего города - буду здоров и я!

Смена Мерности

Классно!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Похороны в грузинском селе...Аксакал:-Валико,скажи тост.-Будим!..Все выпили.Прошло некоторое время:-Валико,скажи тост...-Будим!..Все выпили.Для разнообразия,аксакал говооит другому присутствующему:-Гиви,скажи ты тост.-Ми сабрались за этим великолепным столом,чтобы почтить памятьуважаемого всеми человека,решившего покинуть нас...-Валико,скажи тост!..

Галина

😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кратость сестра таланта)))

Светлана Гришина

Здравствуйте! На украинском языке. Бажаю тобі кохання, але не такого як вітер, бо він гуляє, і такого як сонце - бо воно заходить, а такого як небо, бо воно - без краю. Перевод. Желаю тебе любви, но не такой как ветер, - потому что он гуляет, и не такого как солнце - оно заходит, а такого - как небо, потому что оно - бескрайнее. С уважением, Света.

Gennadiy Ermakoff

Отдыхают военные. Выпивают. произносят тосты. Старый полковник все время предлагает выпить за здоровье... Молодой лейтенант спрашивает: " а чего мы все за здоровье пьем?" А за что бы Вы хотели выпить лейтенант? Ну, например, за Удачу... Вот, лейтенант, мне вчера подвернулась такая красивая "Удача", а здоровье подвело..."!!

Сергей && Лесник &&

Почему ты так часто себя жалеешь, ну зачем? В этом же нет смысла, нет позитива, это тупик. Тебя же никому не жалко, когда ты жалеешь себя, ты не интересна и скучна, а люди любят радостных и веселых.
Когда ты жалеешь себя, даже если причина действительно важна, ты перестаешь себя любить, а этого допускать нельзя.

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! -
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем