Ведающий.

в Израиле теперь поют и курицы
пора снимать фильмец Кустурице...
/как вам победитель Евровидения?/

Ответы
Ta
Tatiana

Израильская курица - "певунья "))
Европа пала перед нею ниц,
Не зная лучших звуков , песен , лиц,
Продемонстировав своё безумье )))

Зачем Кустурица снимал "Завет"
Иль даже "Разговор с богами "?
Остросюжетный НОВЫЙ образ перед нами ! ....
Вот только кто посмотрит этот бред? )))

Ведающий.

Браво!)

Ta
Tatiana

СПАСИБО )))) 🎹 😂 🍒

Юлия Пак

Ну да, своя-то лучше, краше, здоровей и певучей...

Галина

последнее Евровидение мельком смотрела ,наши провалили, опозорились на весь мир ,деградация искусства русского на лицо

Кобра 13*****

курица?))) это целая СВИНОМАТКА ))) Какая страна -- такой и победитель)) На Украине всегда СВИНИНУ УВАЖАЛИ ))))))) 😆

Ведающий.

)

Кобра 13*****

это же не Европа с изящной стройной Кончиткой, которое даже борода не портила)))

Валентина Кунина

Всё верно,мир сошёл с ума, у куриц шансов стало больше ,Кустурице-своей признав-поют ,а что еще им делать.....

Ведающий.

Пусть квохчат)))

Зинаида

Да ладно про израильскую певицу. А как вам ансамбль Дорадо? Отлично молдоване выступили.

Ан
Анна

Она гармонично смотрелась и голос хороший у неё , энергетика . Она действительно достойна победы.

Ведающий.

Пусть так.

Ан
Анна

А вы все выступления смотрели ?

Ведающий.

Не все...

Вера Bdfyjdf

Жесть! Ни вокала, ни смысла песни, ни внешних данных.. Смотреть не приятно, слушать противно.

Ведающий.

Терпим))

Вера Bdfyjdf

Зачем? Просто больше не буду слушать и тем более смотреть. ( Я имею ваиду именно это песню и эту исполнительницу) ...

A Lina W

Это направление в музыке - не мое.Алексеев - красавчик,хотя номер - сыроват,не доработан

Елена Данилова

Ну наши только билан побеждал. А все тоже 5, 9, 25 место брали. Так что все норм

Ведающий.

Принято

Елена Данилова

Какое место юля взяла? Пугает то только 8 или 9 взяла., че там юле то...

Елена Данилова

Т9 пугачева

Ведающий.

)))

Елена Данилова

Филип тоже там не высоко взлетел.

Александр Бороденчик

Алсу 2-е, Гагарина 2-е, Бурановские бабушки 2-е, Тату 3-е, Серебро 3-е, Лазарев 3-е.....)))))

Елена Данилова

Ну и? Пугачева и филя какие то 9 или даже ниже места заняли. И что??😊 критерии какие? А вот какой то билан -первое занял.

Фило Софочка

мне понравилась,веселая,энергичная,номер сделан со вкусом и голос хороший

Галина Смирнова

Я вообще-то не смотрела,но читала отклики. Свое мнение высказать не могу.

Елена Островская

А что там нонче победитель? Я не курсах- уж десять лет не телезритель...

Ведающий.

Зачетная рифма))

Елена Островская

Стараиммсси!! Берём с Вас, Владимир, пример! Рифмую все подряд- на Ваш манер!

Ведающий.

Вау!) похвально! Неужто есть чему подражать?

Елена Островская

Ну, безусловно... хоть Вы чуток не Маяковский.... Но рифма Ваша по сердцу Островской ...😁😁😁

Ведающий.

Хлопаю в ладоши*

Пт
Птичка

В новостях видела эту пыыыышку)))) как поет не знаю, но видон..... не ахти

Фариза Тебуева

Победитель Евровидения - жуть. Мне Молдова очень понравилась!!! 👍

Ведающий.

Это которые с Киркоровым жгли?))

Ведающий.

Хорошие ребятки)

Вероника Королевская.

Кто бы он нибыл,но уверена,что намного лучше претендентку из России.

....Любовь Дама, Дама...

никак.....говорят,что сегодняшнее Евровидение было на высшем уровне.

Ведающий.

Говорят всякое...

....Любовь Дама, Дама...

мое мнение, нечего туда ,извините,совАться....

Ведающий.

))

Франя

Ну почему же курицы... Не всем же под одну силиконовую капирку быть

Франя

Игрушка ?

Ведающий.

Да.

Франя

Слышала

Ведающий.

Понравилась?

Франя

Нетта Барзилай. Я и другие песни слышала в её исполнении.

Светлана Филюкова

Другое хотела, да хотей, не дал. совсем обезумели наши артисты,

Lora

Никак.... ни хорошим вокалом, ни внешними данными не обладает.

Ведающий.

Первое место это вам не хухры мухры))

Lora

Ну да...а сама израильтянка полное хухры мухры!))

Ведающий.

))))

Елена Воронкова

Володя!))) Да пусть курицы! Или дива))) Только не петухи!!!

Александр Скачедуб

И бешеный енот
Может нахвататься нот!)))

Елена Воронкова

Это да).

Алёна И.

Честно.ни как ...вообще бессполезный конкурс

Ведающий.

Есть логика в ваших словах)

Алёна И.

)

Виктор Варанов

Это политический конкурс...