Сержик Чипа

Ммм... люблю пиццу) А вы?

Ответы
Дмитрий Табунов

И я. Те виды, в которых нет лука.

Ма
Мария

равнодушна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Году в 75-м попробовал пиццу "кисти" друзей-итальянцев (это было в те времена небезопасно, но отец был дипломатом, и мы могли позволить себе принимать капиталистов в гостях). Та пицца была настолько великолепной, что впоследствии, не обнаружив даже близко ничего подобного, я к пицце потерял всякий интерес.

Айнура Акматалиева

я тоже

Чинара Шамшиева

И я люблю

Жоня

Тоже)

Фима Задунайская

Нет)

Ян Надейкин

люблю я сына. А пица да,вкусная

Ян Надейкин

люблю я сына. А пица да,вкусная

Пе
Печорин

Хороша чертовка,если вкусно приготовить!

Светлана

И я)

Антон (Ulysses)

За три поездки в Италию, я так и не стал пробовать оригинальную пиццу. Не любитель 🙂

Светлана

А я люблю, везде пробую, вот и в Ханье брала- Капризную)))

Антон (Ulysses)

В Греции мне и голову не приходило. Как на Спецесе дядька красиво готовил мясо! У него все полыхало )) Повар и хозяин в одном лице - Василеу, так его звали )

Светлана

Здорово!)