Газинур

В отличии от пчелы эта жалоносное красивое насекомое меда не несёт.но естественный враг опасных пауков и вредителей.по мнениям учёных мыслит.как называется насекомое в России и СНГ. Дети зовут её Огонёк

Ответы
Алексей Юрьев

Враг пауков -это дорожная оса Pomphilus, она ими кормит своих личинок. Официального русского названия у неё нет. Может где-то и огоньком называют, за брюшко красного цвета.

Валентина Мезрина

светлячки?

Георгий Клинцов

СИКАРАСТ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светляки