На
Наталья

Бывает, проснешься как птицаКрылатой пружиной на взводеИ хочется жить и трудиться!..Но к завтраку это проходит?)))

Ответы
Юрий Бысов

К обеду опять на потуги рывком разорвать все пределы, но вкусные запахи блюда опять разучили, что делать. А к ужину целая вахта: - трудяг безнадёжно усталых. - Вот так начинается завтрак у многих кому не пристало...

Юрий Бысов

Бывает, что завтрак течёт незаметно к обеду, обед переходит на полдник и к ужину тянет. Работа стоит или сделана вовсе. Но это наверное темой к извечным вопросам. Кому по заслугам, кому по рожденью, кому по затратам?!

На
Наталья

Да кто как заслужил !)

Alarih

ох .ох стихи вроде...--бывает .бывает...что очень нам хочется...трудиться...и в жизни гореть...но в мыслях своих почему-то нам хочется...как птицы на небо взлететь--...

Альхас Мустафин

У автора этих строк к завтраку это не проходит, а только начинается. В особенности после 200 г. его любимых шотландских виски " Chivas Regal"

Lsdzyabura

тут одно или птицей крылатой или пружиной на взводе, по моему понятию пружиной на взводе,чувство птице крылатой не испытать)))

На
Наталья

Это не мои стихи, а Губермана!!!))) Я с вами согласна!!!)))

Наталья Галлингер

Медитируй с утра перед зеркалом, чистя зубы :"я самая(самый) красивая и удачная и сегодня всё будет хорошо" и не завтракай дома.

Странник

тут что одни и те же попугаи с одними и теми вопросами сидят как в стране даунов? которые не знают больше слов и вопросов ???? 😄 🙂

Якупова Людмила

Значит, надо какой-нибудь чай по-вкусней сделать с бодрящим ароматом, глядишь и день в столь прекрасном настроении пройдет.

На
Наталья

Шутка юмора!!! Все хочется !!! ))) 😉

Владимир Гараган

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

На
Наталья

Вам не угодишь похоже!!!))) Слишком разборчивый!!!???))) Так один и будешь коротать тихо сам с собою!!!)))...

Владимир Гараган

Это же тоже Губерман Ваш!

На
Наталья

Он не мой, а мамкин!!!)))

Владимир Гараган

а мама при чем? Кто вопрос задал?

На
Наталья

Я! Но он то не мой!!!)))...

Владимир Гараган

Хорошо не Ваш.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

На
Наталья

Я знаю мой милый добрый ангел, что ты всегда рядом и мне тепло и радостно от этого всегда!!!))) А вопрос просто шутка!))))

Василий Сычугов

У меня на оборот. Просыпаешься побитой собакой или разбитым шифоньером, а к завтраку, пружина опять, взведена.

С1
Санек 1

Бывает, проснешься и в жопу, Послать бы весь мир земной, И хочется, и невозможно! Но к завтраку снова спокоен.

На
Наталья

Класс!!!)))

С1
Санек 1

спс, робот

Андрей Ненашев

Это точно поэтому я завтракаю примерно в обед или вечером пока не переделаю всю работу намеченную на день

Дмитрий Тарасов

Бывает, проснешься как птица
С огромным желаньем летать
И все эти хмурые лица
С большой высоты обоср@ть

На
Наталья

Прелестно!)))

Сергей Сергеевич

Бывает ложишься как рыба На зимний период ты в омут И быстренькоо так засыпаешь И к полночи это проходит

На
Наталья

Прикольно

Александр Коваленко

Но все это плохо конечно Трудиться по жизни нам надо И снова возникла засада Ведь нету награды лентяю!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , конечно если завтракать черной икрой, то нафига спрашивается еще трудиться)))))))

Мираж Иллюзии

у Николая 2 в дневнике запись такая..."думал с утра жениться...но к обеду прошло..."

Николай Головёнкин

На завтраке стоит лишь кофе напиться и хочется снова трудиться трудиться!!!

На
Наталья

Редко кофе пью!!!)))

Николай Головёнкин

Вы кофе пьёте очень редко но Ваши глазки стреляют метко!

Ришат Хамадьяров

Да, бывает так, что приходят дурные мысли, иллюзии, но у завтраку проходят.

Nikolai Garskov

А после обеда вообще тихий час и лучше даже не пытаться разбудить Вас?

На
Наталья

Ага