Опять Же

Отставание на несколько десятилетий в современных условиях равносильно отставанию навсегда ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Глупости .в современной жизни любой отстающий при желании может легко перегнать передовиков технологического производства..Для этогь существует термин внедрение изобретений и новых технологий ,которые могут разработать для заказчика лучшие инженеры.

Кот Кот

Точно уж нет.. Мир на самом деле сегодня крайне прост а сказки про высокими технологии они для лохов скорее наоборот у отстаюших бельлие преймушество. Они остались людьми а не превратились с садомово стадо

Ко
Костя

👍👍👍

Сергей Пастухов

А чем современные условия отличаются от других?
Я бы согласился с утверждением если бы оно не требовало ряда уточнений.

Yury Kozhevatov

Да!самоуничтожение!Союз был страной,была общность людей,сейчас имитация государства и вообще всего!

Майя Петрова

Полно стран, которые во многом отстают от ведущих - и живут, кто-то и неплохо (типа Швейцарии)

Опять Же

Согласен полностью!

Niemand Против Войны

Нет. Но надо догонять, а не бежать в другую сторону.

Ценитель Прекрасного

Если у опережающих не сломается опережалка, то да.

Опять Же

)

Марго Беккер

да но это мало кого напрягает судя по вопросикам

Романа

Нет.Но надо создать условия для развития.

Та
Татьяна

Если только в технологиях. А так нет.

Мишка Квакин

Не то что бы, навсегда, но веда много

Евгений Брунеткин

в гиперах весь мир отстаёт от ссср

~L
~Eva Lansca~

Возможно и так , но что де делать?

Опять Же

Вопрос!

Ег
Егоза

С чем абизян и поздравляем!

🇷🇺Anna😊

всегда оно относительно.

Опять Же

)

Слуга Государев

Украина навсегда

Александр Горлов

конечно

Опять Же

Это наказание?

Александр Горлов

Нет, это просрал вспышку и уже ничего не понимаешь. А если просрал, то глупость

Опять Же

Вспышку чего?

Александр Горлов

момент, возможность - это синонимы

Опять Же

Но она же не одна, их же много, правда и в итоге они ведут к разным результатам

Александр Горлов

Знание человека, для человека доступны всегда. Если нет желания, нет учений, значит отстал

Опять Же

Учений чего? Или каких учений?

Вера Гудкова

верно

Mihail Kiranow

Нет

Елена Кошкина

Да.