Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Я думаю, что лучше одиноким быть,Чем жар души «кому-нибудь» даритьБесценный дар отдав кому попалоРодного встретив, не сумеешь полюбить???

Ответы
Евгений Алтынбаев

ты лучше голодай чем что попало есть. и лучше будь один чем вместе с кем попало. это точно! А вот по поводу жара души, думаю, что он не иссякаем и дарить его нужно ведь подаренное тобой возвращается к тебе в двойне.

Александр Палагин

не правы вы.. и жар и душу подарю.. и не кому нибудь.. а может.. всем.. да- может будет больно.. часть уйдет его.. но сердце.. вновь с родной найдет!!

Abadzhyan65

Душа безгранична,не надо жалеть, того что можешь дать, а любовь она не регламентируется никто от этого не затсрахован..

Vs. Sv. ..

а я думаю что лучше им не быть при любом раскладе,а кто ищет тот найдёт,опустишь руки,многое теряет смысл

Лидия Медведева

Нет лучше уж любовь дарить,чем одиноким в жизни быть!Умеющий любовь дарить - всегда сумеет полюбить!

Светлана Голофаева

сумеешь полюбить...., а вот если оценивать "кто-нибудь"- о каком жаре души можно говорить.....

Ольга ✿

Согласна , Наташа , с Вами , но , как узнать , что это "кому-нибудь" ??? Как распознать сразу?

Михаил Корсанов

кому как. я выбрал другую стратегию... постепенности в приближении к идеалу. помогло.

Константин Никитин

Это нужно быть слабым человеком, и боятся всех и вся, закрывшись в своей норке

Алексей Чибишев

не надо прямо таки дарить. Можно просто по зажигать! С кем нибудь !

Андрей Иванов

"высота уединения" - или "с-кем-попало"?... согласен сестрёнка)

Simply Todd

being alone is never good, not the proper way of things, a mate, lover, friend, is all needed by all...

Simply Todd

Also in search of...

Simply Todd

You also!!!!

Дмитрий Каракозиди

Странно и что ты не назвала какого нибудь Омара.....

Eroma Zholdan

не надо так думать о плохом лучше думать охорошом

Тот Самый _

Формально - логично. Но, если подумать..........

Александр Туев

Одинокие тоже нужны для других одиноких

Ирина Захарова

Одиночество - сволочь, одиночество -с....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

От человека все зависит, все различны

Бабка Таня

Бла-бла-бла...повзрослеете -поймете.

Simply Todd

No, it is not better to be alone. I'm alone and I hate it!!!!