◄Only God Can Judge Me►

Это выдумки чистой воды!...Обойма снова полная!...Теперь скажи-ка, что там навыдумывал Мне ты!?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Шахерезада, красавица, спортсменка, комсомолка,...и просто хороший человек - поставь пистолет на предохранитель!!!)))

◄Only God Can Judge Me►

)))))))))))))))))))))))

Дзен Буддист Федор

Ой) Да в моем возрасте по границе на Рио-Гранде,не прилично числить за собой одних мексиканцев)

Евгений Чернов

Ну я не знаю, может что нибудь такое клевое, ну типо..... Можно я уже пойду)))))

К В - 2.

при таком аргументе задумаешься-а стоит ли вообще что-либо отвечать.

Юрий Ладный

Ни хрена себе экзотика... Под дулом пистолета я и не то еще нагорожу

Юрий Ладный

)))))))

Михаил Кочетов

я придумал мечту,но увы эта была пыль нашей сгоревшей любви...

Татьяна К

что то Вы хрень какую то спросили.....или я что то недопонела?

◄Only God Can Judge Me►

))))))))))))

Татьяна К

что то Вы хрень какую то спросили.....или я что то недопонела?

Илья Ижемцев

Фррр))))) Я вменяем)))))))) Я не - думаю))) Функция отключена)))))))))

Алексей %

ничего я не выдумывал, обозналась ты наверное

Тимофей Маслов

обойма полная кто зарядил тебя??????

◄Only God Can Judge Me►

я работала кассиром, а пистолет подарили

Тимофей Маслов

аааа ну так нормально )))))) Лицо у тебя не вяжется с ментовкой...

◄Only God Can Judge Me►

))))))))))))))))) спасибо

Тимофей Маслов

на работе сейчас? Я на работе...могу писать пока не отвлекают

◄Only God Can Judge Me►

я пока не работаю

Паша Поддубный

интересно а кому ты пишеш плюшка

Ризнык Владислав

Это правда! И только правда!

Костя Павлов

Пули со смещенным центром.

Владимир Назаров

а ты симпатичная хоть и .....

Александр Бычков

РАСТРЕЛЯЙ ОБОЙМУ....ОПЯТЬ ..

Офтобхон Сабирова

Сначала разберись в себе

Евгения Скрипаль

знать бы ещё,о чём это...

Татьяна Пищемуха

Не будь песимистом.

◄Only God Can Judge Me►

а как измениться?

Олег Иванов

папандос полный

◄Only God Can Judge Me►

))))))))))))))))))