Татьяна Лапшова

А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Светлана Попова

это как вермишель со звездочками? а звездочки это не макаронные изделия?

Динара Балмагамбетова

мне вообще макаронные изделия не айс как нравятся)

Динара Балмагамбетова

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос ))

Н*
Надежда ****

да, особенно если туда еще и сыра добавить.

Елена Бахтина

Не ем такие продукты!Дочери нравится

Елена Бахтина

И ты мне ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос 🙂

ОК
Ольга Корнеева

оооо...конечно это же мое детство)

ОК
Ольга Корнеева

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос ))

Евгения Сарапас

вообще к мучному плохо отношусь.

Салават Адилов

М-м-м-м-м, обожаю !!! Такие супы ещё были, помнишь ? Быстрого приготовления ? М-м-м-м...

Oly

вроде в детстве не отпиралась

Юля Степанова

неа((

Юлия Смирнова

конечно, любимое блюдо прям)

.L
...you...my... Love...

даааааааааааа,а ты кто?????????

Анна Качаева

я вообще вермишель не люблю

Регина Рей

Надо будет по пробовать.

Евгений Полещук

В супе ничего...

<<N@tёn@>> Шиханцова

в первые о таком слышу

Оксана Страх

нет.Персики любишь?

Victoria N

обожаю

Ка
Каterina))

не видела таких

Ка
Каterina))

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос 🙂

К*
К@тюша ***

наверно а тебе?

К*
К@тюша ***

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос ))

Вика Коробейникова

вообще пофиг

Вика Коробейникова

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос ))

Юлия Михайлова

ну не очень

Юлия Михайлова

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос 🙂

Се
Секрет

нет. а вам

Се
Секрет

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос ))

Алена Перкина

ха! нет!

Алена Перкина

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не забудь мне вопрос 🙂