Denis

За 4 дня до кросса 1 км можно добавить если каждый день усердно тренироваться???

De
Denis

НЕТ! Не тренируйся вообще до кросса!!!

Юлия Постникова

За 4 дня уже поздновато, особо не наверстаешь, а если усердно тренироваться, то боюсь только будет остаточное закисление мышц молочной кислотой.

Лучше пожрать эти дни гранаты и яблоки, чтобы слегка повысить гемоглобин в крови (чтобы кровь могла хапать побольше кислорода) , да хорошенько перед кроссом выспаться.