Ва
Валерий

Может быть долгосрочным равновесие?

Ответы
Александр Шульга

Да. Как Пример-Мироздание. Пытался однажды ангел первого Неба Сатанаил или ангел Света Люцифер, внести свои порядки и правила, которые могли нарушить гармонию Мироздания, но Всевышний Творец сослал его от Престола, в числе десяти, на окраины Мироздания. В Природе = БОГе, всё само приходит в равновесие, если не вмешиваются долбоделы.

Ва
Валерий

ну да

Ва
Валерий

но темные миры до 7 неба

Александр Шульга

Поэтому и название НЕБЕСА, где нет беса.
БЕС -Множество, проявленное в форме и озвученное словом. Диссонирующее с формой вносящее нарушение в бытие. Действия, вызывающие нарушение порядка. Где нет беса, там сохраняется равновесие, что и было сказано выше. А об устройстве-одному Всевышнему Творцу известно, а Творец, живущий на Земле, лишь пытается познать сие, двигаясь по лестнице знаний-в чем и заключается его главное предназначение в нашем Мире Мидгард-Земли.

Алекс Венцель

Ничего в мире нет постоянного и даже скалы постепенно превращаются в песок...Вопрос лишь во времени.

Игорь

Не может.