Екатерина

А вы... машину, ружье, жену кому доверяли?

Ответы
Максик Ласковый )

Да. На машине жена порулила. Ружья - нет, только короткий ствол. Ну а женщин делить с кем-то негигиенично. )))

Максик Ласковый )

В тире-то? Там по моему всегда нормальные, боевые давали. ))) холостые и вне тира дают. ))

Екатерина

Значит рискуют быть убитыми наповал женским полом))

Максик Ласковый )

А так оно и есть. Из ЗАГСа все мужики "подстрелянные" выходят. )))

Екатерина

Выводят... милых... под руку...подстрелянных и окольцованных))) на кольце правила перелета забыв написать)))

Максик Ласковый )

Я ж говорю только БОЕВЫЕ там. )))

Владимир Божедомов

Машину, ружьё доверял, ни разу не подвели, а вот с женой, не пробовал...

Ѻлегъ

машину - жене, ружья - не держу... жену и трубку не доверяю ни кому

Максим Anonimus

ружьё машине, машину жене, жену своему родному себе...

Ал
Алёнка

ни первого,ни второго,не третьего нет🤣

Александр

🖼

Константин

Машину, ружье жене, жену ни кому!)))

Дмитрий Севастьянов

Жену всем)машину и ружье никому)

Жа
Жантик

Нет. Кинжал, коня и жену никому

Николай Кривогузов

из этого ничего у меня небыло.

Александр Борисов

...про трубку забыла😉

Александр Борисов

Да ничего особенного,поливаю и иногда подкармливаю.Много вырастил из семян.Привозил из Турции,Египта,Туниса.Хорошо прорастали.Друзьям дарил.

Екатерина

Их лучше поливать под корень,или листья увлажнять? А подкормку какую использовали.

Александр Борисов

Лью под корень.Подкормка есть специальная для пальм,но я делаю на даче настойку из навоза.Запах на улице выветривается и нормалёк!Водой развёл и вперёд!Практически для всех цветов!Пару полторашек привожу и надолго хватает!Главное не сухую землю поливать,а то корни можно сжечь.

Екатерина

Спасибо. Успехов!)))

Андрей Вечерков

Катенок я не понял вас

Feodor Velcev

К сожалению всем...

Екатерина

Самый доверчивый!

Feodor Velcev

Был...