Sevеrin Zanko

Зачастую человек влюбляется не в реального партнера, а в его идеализированный образ, поэтому наша основная задача — приблизить этот образ к реальному. Это можно сделать посредством нахождения у человека серьезных недостатков, поиска его психологических проблем. Ваша задача — деромантизировать образ любимого. Так ли он прекрасен? У любого человека есть недостатки, так уж мы устроены.

Ответы
Al
Alek...

Романтизация, как и деромантизация..дело неблагодарное.И часто ,в результате,..фиаско...)))

Sevеrin Zanko

Согласен. Так оно наверное и есть

Al
Alek...

Тоже так думаю.

Sevеrin Zanko

Не плохо это

Ел
Елена

Так и не влюбишься никогда, мой друг!

Sevеrin Zanko

то уж не моё дело....хоть в монашки идите.....мне безразлично

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)))

Sevеrin Zanko

Прекрасно! Смех лучше глупых поздних слёз и стонов

Sevеrin Zanko

Конечно.