Секретница

С одними общаешься сутки и тебе мало. С другими устаешь за пять минут. Утомляет не общение, а конкретные люди? 🤔

Ответы
Валериан Загородний

Да, именно конкретные люди - или слишком заумные, или агрессивные, или тупые, которые предпочитают унижать вас, чтобы возвеличить себя в ваших глазах, или матершинники. Все они не вызывают желания продолжать беседу, поэтому "до свидания"!

Секретница

Да, согласна)

Юр
Юрий

Утомляет собеседник, который заставляет тебя думать. Ведь у него всегда есть собственное мнение. А тебе это неприятно. Ты хочешь такого, который почти во всём будет с тобой согласен.

Юр
Юрий

Да, я нормально мыслящий. А от тебя ни одной мысли не услышал. Ищи для общения дебилов - они твой контингент.

Секретница

Зачем мне искать, сами найдут. А вам удачи, не болейте

Юр
Юрий

🖼Я себя прекрасно чувствую

Секретница

Вот и отлично, будьте добрее

Юр
Юрий

🖼Добрее меня ещё надо поискать

Алекс Венцель

Так и бывает когда встречаешь человека на одной волне с тобой. Прочитайте мой небольшой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика".

Секретница

🙂

Просто А...

утомляет потеря энергии. С одними людьми обмен энергиями положительный, а с другими отрицательный. Потеря энергии не может быть приятной

Секретница

Ну, да, вы правы

Просто А...

🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Да ведь у каждого конкретного свой "стиль" общения.
Но признаюсь, сутки я бы не выдержал ни с одним самым умным и интересным собеседником.

Секретница

😁

Орхи Дея

Есть такой совет: " Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки". А в народе говорят: " С кем поведёшься, того и наберёшься".

Алексей Пимяков

они энергию высасывают . был один у нас на работе . придет и давай ныть я немного вспыхну и сразу потухну как выжитый а он ха ха и убегал .

Евгений Бригг-Снежин

вампиры есть и .. их много стало в 21 веке ......

Секретница

Верно)

Алексей Пимяков

это не сами люди а ПОДСЕЛЕНЦЫ . повыпускали открыли порталы сами люди из за своего любопытства. лазяют туда куда не надо

Евгений Бригг-Снежин

Близкие по духу добра - сердечные люди всегда рядом с нами, чтоб жить вместе до самого конца. Эти души становятся частью нашей судьбы в том момент, когда меньше всего мы ждём чуда - дар свыше!? Они полностью меняют нашу жизнь и оказывают влияние на нас и путешествие по судьбе !? Они входит в наш мир, -а мы все чувствуем их тепло любви!)?

Алексей Пимяков

не путайте высших и низших

Да
Дамир

Есть симпатия, а есть антипатия. Есть симпатия будет общение. Будет антипатия "собеседник" будет и кривой и косой и занудный и тупой...

Секретница

Верно)

Николай Дубинин

...утомляет не работа, утомляет (до отторжения) не тема, не конкретные люди - утомляет отношение к вещам и предметам

Секретница

Тоже может быть)

Николай Дубинин

...не сомневайтесь ...это так. Вам мало, а кому много - до тошноты. А человек один и тот же.

Секретница

Согласна)

Па
Павел

Если тебе не нравится какой нибудь человек или лицом или голосом то это мечта дьявольская. Иоанн кронштадский.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну первый день и первый раз со всеми интересно. А потом желание пропадает. Но с избранным есть продолжение ….

Секретница

Согласна)

Валентина Владимировна

ну конечно, есть люди прям "вампиры", а то встретишь как будто вечно знаешь человека...

Секретница

Согласна)

Антонио Гареев

Если челоанк умнее. То почему бы и не посоушать его, а если - еет, то и слушать нечего.

Секретница

🙂

Вынос Мозга Вручную

Верно, меня утомляют конкретные люди, а конкретно те с кем приходится общаться.

Ѻлегъ

эк, ты болезненно реагируешь ...может стоит охолониться?

Ѻлегъ

дык, охолонись, сударь

Вынос Мозга Вручную

простуды опасаюсь

Ѻлегъ

не боись, тебе не суждено ...в это Лето 😉

Катя Иванова

Энергетика разная, с одними попадаешь в одну волну, с другими в резонанс.

Секретница

Согласна

Лея

Нытье это что- то, как начнет кто-нибудь ныть, хоть вешайся..душные люди

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий, умный, уверенный в себе мужчина, рыцарь-джентльмен, никогда не будет допытываться у женщины о её прошлом, кто был у неё до него, сколько их было, какими видами секса она с ними занималась и тому подобное. н даже и не думает об этом! Ему совершенно не интересно сколько и кого было у неё до него! Его мысли и заботы о другом! - о своих прошлых подружках !?))

Сигизмунд.

Ну иногда и настроение, ещё что- то, но в основном конкретные люди...

Секретница

🙂

Adeptus Vaasc

Конкретные это какие? Чтоб те в дыню давали регулярно, или любили?

Боб Слей

возможно вас утомляет ваша же реакция, тогда не в людях дело

Секретница

Всё возможно

Максим Jw

Утомляет отсутствие интеллекта и нагрузка, как следствие 😉

Секретница

🙂