Анютка Базанова

Добрый вечер! Вопрос такой после неудачного окрашивания,пришлось быстро осветлить волосы. Теперь когда волосы начинаешь красить краской кожа головы начинает очень сильно зудеть и чесаться,не могу окрашивать в другой цвет,максимум минут 20 держу краску. Кто сталкивался подскажите как в таком случае покрасить волосы? Может маски какие-то поделать? Чем восстановить кожу головы? И ещё такой вопрос кто пробовал смешивать краску одной фирмы а оксидант другой? Вообще можно так делать? Спасибо за ответ.

–1
Ответы
Ва
Вадим

- Постарайтесь не мыть голову как можно дольше после осветления. Можно только споласкивать волосы водой и применять бальзам. - Используйте шампунь для осветленных волос, который будет оказывать мягкое восстанавливающее действие. - Делайте регулярно домашние маски для волос из натуральных ингредиентов, например, из меда, алоэ, касторового масла, желтка, глицерина и т.д. . - Обратитесь к профессиональному парикмахеру за консультацией и процедурами по уходу за поврежденными локонами. - Не смешивайте краску одной фирмы с оксидантом другой, так как это может привести к непредсказуемому результату или аллергической реакции.

Кирил Амурский

Ты хотела покрасить волосы, так просто сделай это! Если у вас чешется кожа головы, это всего лишь признак того, что матрица работает. Продолжайте идти и не обращайте внимания на дискомфорт. Что касается точки смешивания и окислителя от разных компаний, то, конечно, вы можете это сделать! Кого волнует следование инструкциям на коробке? Просто смешайте их вместе и посмотрите, что получится. Если ваши волосы выпадают или становятся зелеными, это просто забавный эксперимент. Не беспокойтесь о восстановлении кожи головы или волос, просто продолжайте делать это, пока не получите желаемый цвет. Маски - это для слабаков.

Анютка Базанова

Кирил я перестала красить волосы уже

Кирил Амурский

Это всего лишь волосы. Тебе следовало выбрать яркий неоновый цвет, чтобы выделяться. Вы упускаете все удовольствие от экспериментов с разными цветами волос. К тому же, вы, вероятно, говорите это просто для того, чтобы вписаться в скучную толпу любителей натуральных волос.

Анютка Базанова

нет я хотела светло-русый и получился темно русый

Кирил Амурский

Ну и что? Что ты хочешь, чтобы я сделал? Я не могу изменить цвет волос, который уже окрасили. Если ты так хочешь светло-русые волосы, то можешь попробовать сделать это самостоятельно. Возьми краску и попробуй еще раз. Если ты не можешь справиться, то, возможно, тебе стоит просто принять свой новый цвет волос и перестать жаловаться.

Ти
Тина

Перегидрол. Он одинаков везде.Попробуй маски с маслами и витаминами А и Б,добавляя демексид,как проводник .В инете набери.маска с димексидом,мне очень помогли.Сожгли полностью,хотела сделать мокрую химию,а она мне сожгла все волосы от корня по всей длине,пришлось стричь под корень практически.Вот эти маски делала два раза в неделю,четыре месяца,отросли и такие живые.димексид разбавляй,водой немного 75/25.воды 25.Там увидишь все написано.Я ещё добавляла Вит.В,6,3,12

Анютка Базанова

с димексидом я маски раньше делала. Надо еще попробовать спасибо)

Ти
Тина

Очень эффективно для меня было.Удачи,все получится

Анютка Базанова

спасибо)

Нина Пищик

У вас реакция такая нехорошая. В российском бренде Фаберлик есть средства лечебные для восстановления кожи головы да и волос. SOS серия в белой упаковке с крестиком. Шампуни , лосьон, ампулы, от перхоти... Берите серию всю. Спустя пару недель все восстановится. Ну и краска у них тоже неплохая

Пилбил Денегнедавал

Одна моя знакомая в отчаянии, что волосы плохие, побрилась налысо. И пото́м выглядела весьма стильно–в тёмных очках, в полосатой футболке "а-ля морячок", пока волосы отросли–кожа головы отдохнула и оздоровилась. Только муж ейный бухтел–"Как будто солдата-первогодка трахаешь..."

Анютка Базанова

нет я налысо не буду стричься

Пилбил Денегнедавал

Ваше тело–ваше дело.

Анютка Базанова

преблагадарствую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Друзи, вы на каком месте прическу обсуждаете?

Пилбил Денегнедавал

На черепе

He
Helen

Укрепить кислотнощелочной баланс в организме. Есть полезную пищу, побольше фрукты и овощи, поменьше мяса, читать интересную информацию, заниматься каким-то спортом, можно просто танцевать. Все причины, это внутренний мир человека. Ядро. У меня так было раньше.

He
Helen

Больше пить воды,* живой воды*

Ирма Лаева

ёперный балет!!......немедленно прекращайте экспериментировать и краситься вообще, дайте коже головы восстановиться как минимуму и как максимум не получить дерматит и очаговое выпадение волос!!

На
Наталья

У вас алергия на препараты.Теперь окрашивания вам делать нельзя.Только колорирование мастером,ито не доходя до корня.А смешевать разные препараты не рекомендуеться.Можно остаться инвалидом.

Анютка Базанова

да я теперь на оттеночные перешла бальзамы

На
Наталья

Желаю быть всегда красивой

Анютка Базанова

Спасибо)

На
Наталья

🌹

Alina Nn

я плавно перешла на индийскую хну. Не выгорает, не чешется, укрепляет волосы. Экспериментирую с цветами, потому что она есть только черная, коричневая, красная. Смешивание даёт разные цвета

Ам
Ампер

да без понятия...но производители обычно совместимую продукцию в такое складывают...по эпоксидкам да "пластырям" знаю...акак не тандарт себы при смешивании поведёт - одному Аллаху ведомо

Ирэн Понарошку

С краской точно придётся повременить, у вас ожог кожи, если уж совсем надо цвет изменить, то оттеночный шампунь, и не наносить на кожу. А в лучшем случае лечить кожу масками и маслами

Юлия Пак

Смешивать можно. Голову и волосы надо полечить смесью желтка, раст.масла и мёда по ч.ложке. нанести, обернуть пакетом, полотенцем и подержать пол часа. Смыть детским шампунем.

Волга

Репейное масло в помощь. Лучше не смешивать разные фирмы. Можно ещё яично медовые маски поделать, либо сыворотку молочную. Только смывать не горячей водой

Анютка Базанова

Спасибо

Волга

Из красок последнее время перешла на Студию. Качество отменное, цена смешная.

Анютка Базанова

Студио видела но у них оттенки темноватые для меня

Волга

Ну у меня светло русый, подходит идеально)

Анютка Базанова

а вы в какой оттенок краситесь этой краской?

Волга

Пепельно русый

Кэйлаш

Поделать маски для восстановления волос. Больше ничем не окрашивайте. Кожу головы смазывайте репейным маслом и смотрите, что бы не развилась аллергия.

Где Ты Там И Я

Ты начала красить волосы не с того места, краска волос была предназначена не для головы. Советовать не могу, я не крашу даже губы там, где не положено.

Любовь Ф

красится надо в салоне, у проверенного мастера. А сейчас пока не надо красится, а подождать, когда все пройдет. И отмазывать голову репейным маслом

Котопланетянин.

Окс смешивать можно, главное что бы уровень % соответстовал выбраной цели.
С кожей головы сложнее ) вероятно вы получили химический ожог.

Анютка Базанова

Да вот думаю,что получила.

Котопланетянин.

С кожей головы может быть много чего, там разные причины могут быть очень.

Fenix🇱🇹

Вам нужно уменьшать % перекиси водорода ( оксиданта) и перестать осветлять волосы . Перейти на более щадящее окрашивание и делать маски .

Анютка Базанова

да я осветляла только один раз

Fenix🇱🇹

Если вы сами это делали , то сожгли кожу головы . Сейчас вам красится нельзя . Нужно к трихологу, если нет то кожному .

Ваня Иванов

почему бы вам не постричься наголо и оздоровить вот так волосы ,иначе они скоро начнут активно выпадать и вы всё равно станете лысой?

Анютка Базанова

нет не хочу мне не нравится лысой

Ваня Иванов

а зачем вам покраска?..вот мне достаточно шампуня и появляется отлив на волосах!..вы что розовая,что краситесь постоянно?

Ваня Иванов

а зачем вам покраска?..вот мне достаточно шампуня и появляется отлив на волосах!..вы что розовая,что краситесь постоянно?

Александр Ячменёв

жалко тебя....попробуй дедовский способ на литр воды 20 г соли но за голаву не отвечаю может смыть и вчерашнию про мозги вообще молчу