Александр Штанько

Как вы относитесь к конной авиации как одним из родов войск?

Ответы
Просто Вишенка

" Но только лошади летать умеют чудно! Очень лошади прожить без неба трудно И разве стаи лошадиных лебедей Грустят как стаи лебединых лошадей? " (м/ф Большой секрет для маленькой компании")

Просто Вишенка

чего мы там навыражались под звёздами? )))

Pe
Petp

Г ру пп о в ой))))))))))

Roma

А прикинь, как это красиво!

Просто Вишенка

это шикарно.... Виделось часто в сон беспокойный,Как за далёкой рекой, Под облаками, над колокольней, В небе летит серый в яблоках конь.В небе летит, в небе летит, В небе летит серый в яблоках конь...

Vik K

Вишня, мы не них родились?

Анатолий Самарец

если только лошади будут таскать самолёты.... топлива скоро не будет, уже сейчас ограничено... молодым лётчикам не начем летать

Люба Громова

Я думаю что сейчас столько современной военной техники, лучше лошадей поберечь и испльзовать их в мирных целях

Юрий Шмаков

не знаю ! я проходил служу в бронетаковых войсках подводно саперного ракет стратег назначения с Уважением

Ан
Андрюха

больше нравится троллейбусная авиация ! а также ракеты наружного сгорания глубокого бурения !!!

Ирина Казановская

С юмором. Но хорошо, что пока летают только воробьи.... и то все деревья потом загажены(удобрены)

November 11

позитивно, это одно стратегическое направление с велосипедными войсками, кстати)

Анжелика Данина

Не очень,лошадей много погибнет,много кого лечить придётся,не переживу такого!

Елена Верещагина

Нормально. Лошадки в пробках не стоят, а соответственно быстрее реагируют.

++
+++++++

А что?! Запряжем тройку и полетели на палубы кораблей у берегов Белоруссии

Александр Штанько

будем бамбить сша

++
+++++++

Точно, главное есть чем Мало не покажется

Александр Штанько

белым фосфором ...

++
+++++++

Да, извините, вони будет много

Александр Штанько

ниче переживем

++
+++++++

А нам-то что переживать Мы-летим!!!!

Владимир Никулин

В одних из особенностей(с Булдаковым) Была КРС-авиация ,так почему-бы и нет

Лилия Кун

Лошади на парашютах - это ж сколько надо выпить, чтоб такое придумать

Sergey Kr

также как и к воздушному сельскому хозяйству, в виде летающих коров

Васян A}{Aпoff

положительно!ещё предлагаю выдать всем кавалеристам лазерные мечи

Наталья Большакова

Вот спокойно! А вот к летающим коровам с некоторым подозрением.

Оксана Пашковская

Нормально. Главное Пегаса не перекармливать, иначе не взлетит.

Светлана Блохина

ну вариант интересный ,но пехоту надо тогда зонтами снарядить)

Инна Мартыненко

Затрудняюсь ответить...Созревает следующий вопрос: а зачем?

Нина Вассина

пусть будет....после реформ в армии, денег хватит и на это

Indigo

Страшно представить... особенно бомбежку этой авиации