Виктор Шумилов

официант, а вы пьете чай или кофе? - кофе- а зачем тогда вам чаевые

Ответы
Ke
Keeper

Дядя Лёдя приехал с оркестром в родную Одессу. После триумфального концерта в оперном театре пошёл в ресторан "Лондонской" гостиницы, хорошо выпил, закусил. Вдруг обратил внимание на висевший плакат: "Чаевые оскорбляют официантов". Подозвал официанта: "Слушай, может мне тебя оскорбить?" - "И посильнее, Леонид Осипович!" 🖼

Славяна Майорова

Зачем официанту или таксисту вообще чаевые?) За то что выполняют работы как обязаны и должны? Серьезно? Вот Курьеру Чаевые я еще понимаю дать.

Нина М

хорошо выкрутились из ситуации французы : говорят " pourboir " ( пурбуАр ) - то есть, " для питья".

Виктор Шумилов

Ну мы как то не французы

Нина М

Да это я так, для информации

Виктор Шумилов

ну и на том спасибо

Румпель Штиськин

если так то будут брать кофевые.. а кофе дороже чая... не, уж лучше чаевые.. логика🤣

Виктор Шумилов

Женская

Румпель Штиськин

типа смешно...

Виктор Шумилов

Так в раздумье

Алексей Иванов

вы русский, а почему узнали вы ложечку не вынимаете и тыкаете себе в глаэ

Nikolai Garskov

Жмот по своей сути Виктор Шумилов. И эту шутку его на юмор не спишем!))

Виктор Шумилов

Экономный эти не жмот

Комета

Так вот. Пришел ко мне твой вопрос. И я продолжу про борщ)))))

Комета

Ааааа. А для чего так?

Виктор Шумилов

потом зимой быстро, мясо отварил , потом картошку и содержимое банки и вкусный рассольник

Комета

Понятно. Что-то подобное как-то один год придумала моя мамка. Нечто подобное. Заправка для борща. Морковь, лук, свекла, капуста. Кажется все. По банкам, под крышку и в подвал. Меня хватило только на раз. Причем я поняла, что есть на такой заправке борщ я не буду, когда еще готовила. Ну и судьба его конечна была печальна. Я его в итоге весь вылила в унитаз). Больше я не делаю подобных экспериментов. Либо живые овощи, либо замороженые. Никаких консервированных полуфабрикатов).

Виктор Шумилов

ну мы и борщ делаем ну он не так идет

Комета

Ну... ) везде свои порядки и вкусовые предпочтения. )))))

Peva

А действительно??Хватит и того что доел из моей тарелки

Владимир Черняев

ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕШИВАЕТ НАПРАВО,А САХАР УХОДИТ НАЛЕВО

Ай
Айрон

Чтобы кофе и чай с сахаром и хлеб с маслом и икоркой)

Ольга Ткачева

так отдайте кофейные... ему по фиг кк они обзываются

Виктор Шумилов

вижу

Ма
Марго

Видно, что вы человек с юмором. Оптимист по жизни...

Виктор Шумилов

И мы счастливы

Ма
Марго

"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь."

Виктор Шумилов

я и с насмешками счастлив

Ма
Марго

Есть несколько видоа насмешников, например КВН или те, кто насмехается над вашими ценностями

Виктор Шумилов

ну и что пущай дурни посмеются раз им в радость

Сергей Логинов

И правда, зачем клиенту чаевые, согласно вопроса?

Какой-То Парень

я как-то на чай оставил кило сахара и пакетик чая)

Иванов Игорь

Чтобы сэкономить на кофе, даже как-то странно😁

Полина Синина

не смешно некоторым официантам з/п не платят

Нет Слов

Ну да,надо просто подогнать пакетик чая)))

Виктор Шумилов

к чему подогнать

Нет Слов

Официанту,а там не вопрос под что😉

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Чтоб не плюнул в следующий раз в вашу еду.

Solomon Gruzmarg

Потому что с кофе Коффециент выше.☝️

Светлана Николаевна

я не даю. Чаевые. И так людей дурят.

Виктор Шумилов

Я с утра добрый

Светлана Николаевна

А я сегодня, что то вспомнила детство. Так по хорошему поревела.

Виктор Шумилов

ну вам поплакать хлебом не корми

Светлана Николаевна

Зато мы дольше живём. когда плачем. Так врачи говорят.

Виктор Шумилов

Я согласен