Иван Петров

Рыбалка была в самом разгаре. Наживку с трудом отличали от закуски...

Ответы
Проходил Мимо.

У меня так у приятелей было - бухали на рыбалке и закусывали клюквойи в сахаре. Утром проснулись - клюква на месте, а коробка с опарышами, пустая!😂😂

Василий Комышний

странная ава. У него с головой (да и у неё тоже) всё в порядке когда они такое вытворяют?)) Да-да, имеют право, вопрос был риторическим)

Иван Петров

Это взгляд с другого ракурса

Василий Комышний

она ему делает предложение. Какие ещё другие ракурсы здесь могут существовать?))

Николай Костров

Езжу на Реку, иль Озёра, спиртное не беру. проверено мной. как только приму соточку. и рыбалка пофиг...

Андрей Григорьев

Фига ты рыбалишь по нашему))) Из автобуса не выходить, удочки не пропивать...

Алексей.

Ха, наживку не отличали, это ещё не варили уху с опарышем вместо риса...))))))

No
Noa

гады, вот кто всю наживку сожрал-как же нам теперь рыбалить то?👍🤣😍👍

Где Ты Там И Я

Хлеб, кукуруза, перловка, манка и т.д. чем не наживка или закуска?

Андрей Евдокимов

Поймали русалку, утром оказался сом....и всем стало стыдно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И макароны тод томатным соусом куда-то расползлись

Вл
Владимир

рыбалка удалась)))). интересно рыбу как использвали

Вл
Владимир

есть варианты как?? ))

♛ О*Contra Spem ♛

по назначению🤣😅

Вл
Владимир

после окончания наживки))

♛ О*Contra Spem ♛

пытали на исполнения желаний😆

Вл
Владимир

)))))))))))))))) моя фантазия вышла погулять)))

Где Ты Там И Я

Предательница! Теперь не возьму тебя на рыбаку.((

Борис Иванович Тимошенко

.... заранее ... определяйся ... с рабой о вкусах...

Ге
Георг

Водка спасла рыбы больше чем вся рыбохрана

Ал
Алексей

неа рыбачил правда только на бычков летом

♛ О*Contra Spem ♛

вот это даа.. точно ляпота

Ал
Алексей

я се заводы пускал но как то меня на месяц туда направили . некого было ставить . побывал ох как мне понравилось и там остался

Ал
Алексей

природа свежий воздух свобода ляпота .ягоды рыбалка грибы

Игорь Фолимонов

Всегда было интересно, а зачем бухать то?

Николай Костров

Езжу на рыбалку, не беру с собой водку,

А Б

Ваш опыт многим пригодится.
СПАСИБО!!!

Александр Шебалин

Но это все от водки,это все пройдет.

Иван Петров

Это оказались совсем не макароны

Алексей Кожура

плохой рыбалки не бывает !))))))))