Наташулька

Обожаю качаться на качелях независимо от того, что уже давно не ребёнок. А что вы обожаете делать больше всего ?

Ответы
World See

У меня это детство накатывает внезапно,сегодня ехал на велике по лесной дороге,под дорогой труба в которую течёт талая вода и так много что создался водоворот,я нашёл пустую бутылку из под колы и бросил туда интересно мне стало закрутит её или нет? Закрутило,и выкинуло с другого конца трубы,я довольный поехал дальше😂

Наташулька

🥲 и бежали кораблики бумажные по луже, а ты за ними.. чей первый доплывёт)) такие моменты дарят нам невосполнимую радость

World See

кайф!

Наташулька

да)

Александр Шульга

В авиа училище мне нравился лопинг и особенно вращение в двух плоскостях и восторг, когда удается в верхней точке зависнуть, вращаясь вокруг себя. Мы так соревновались меж собой, хотя у нас был один норматив - за сколько-то секунд сделать десять оборотов вперед и 10 назад.

Наташулька

ух ты,красота прям)

Александр Шульга

Ну да, тренировали вестибулярный аппарат.

Наташулька

☺️ но правилось же)

Наташулька

мне солнышко)) спасибо)

Язва Сибирская

А я всегда ребёнок и более того Я учился в институте где все 5 лет меня учили оставаться навсегда ребёнком. Вот наверное поэтому я с самого детства безумно люблю лето потому что это время отдыха где можно купаться и играть до самого поздна

Язва Сибирская

Ну бывает такое дерьмо что о нём и говорить стыдно что ты его смотрел

Наташулька

бывает

Язва Сибирская

И чего только в жизни не бывает

Наташулька

много интересного)

Язва Сибирская

Ну конечно же всего хватает

Ольга Брюшинина

Я тоже люблю на качелях качаться😄Однажды,когда мне было уже далеко за 30, раскачалась,верёвка развязалась,и я шлёпнулась)))А в этот момент меня фотографировал кто-то из родственников,я,с дуру,фотки удалила,а теперь жалею очень😄

Наташулька

да это такая память)) главное что без последствий падение,я после падения в детстве вздохнуть не могла,лежала так минуту... но всё равно обожаю и если есть возможность катаюсь

Святослав Зонтов

Раскачивать эти качели и смотреть как радуется душа каждому взмаху в высь !!! Помню как дочка кричала в детстве : Папа выше ,выше . А я стою ,мне самому страшно . И притормаживаю качели потихонечку .

Наташулька

ещё бы повторили?

Святослав Зонтов

Можно было бы ))) Я как то ,как это объснить . Я стараюсь и у меня зашкаливает адреналин когда я реально вижу страх . Мне неистово хочется это пройти . Как доказать самому себе Свят ты сможешь !! . Как то так .

Наташулька

так ради него и идём на это))

Святослав Зонтов

) Спасибо . Вы очень Милы . 🤗😇

Наташулька

иногда)))

Ina Jin D Rin

🤔 Я тоже люблю 😍 качаться, особенно на качелях. На ближайшей детской площадке повесили класные качели, новые которые с паутинкой 🕸 круглые и на них можно немного полежать

Наташулька

да они прикольные)

Василий Сычёв

Солидарен.. Живу в пятиэтажке. Во дворе есть качели. По вечерам, чтоб никто не видел, выхожу и качаюсь на них... Кстати, иногда при этом пишу комментарии в " Спрашивалке"

Наташулька

здорово) у нас в парке ,высокие на цепях можно хорошо раскачаться

Василий Сычёв

У нас во дворе, спокойные...подвешенные на цельном куске трубы...

Наташулька

железо капитальное)) как в моём детстве

Василий Сычёв

Все мы родом из детства..

Наташулька

все там были

Елена Корсикова

У меня тоже качели на даче прямо в доме стоят. От детей остались, а я не захотела отдавать никому. Сама качаюсь.😁

Наташулька

супер!!! я люблю такие на цепях длинные, чтобы раскачаться от души

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Меня всю жизнь тянуло в небо,
Я только этой мыслью жил.
Я мог остаться без обеда,
Когда модели мастерил...

Наташулька

да, то же тянет полетать)) поэтому и качели люблю)) мечтаю на параплане полетать, прям очень хочу

Ис
Искатель

дети на качелях .. ух .. в лес ходип ...брал .за берёзку за дуб . дети выросли .вспомнят добрым

Ис
Искатель

ух ..качну ..папа качай ...да ....ещё 😊

Наташулька

летят. летят....

Валерий Дягилев

Люблю качаться в кресле качалке у камина с бокалом бренди и читать журнал Форбс😂👍👆😄

Ирина Славянка

Тоже! У нас в городе сделали набережную с качелями. Специально хожу туда качаться! 😊

Наташулька

замечательно)

Ег
Егор🇷🇺

Заниматься интересными делами в подвале, который в гараже, который в глухо районе...

Наташулька

прям начало триллера)))) заинтриговали😁

Ег
Егор🇷🇺

🙂 на то и был расчёт.

Наташулька

что там дальше было то?)

Ег
Егор🇷🇺

Пропавшие девушки, собаки находят части тел человеков на пустырях... Дело шло к лету...

Наташулька

ооо ужас... блин на простынях прочитала)))

Ег
Егор🇷🇺

)))) на моих то-же написано....

Святослав Зонтов

🖼вот такую себе куплю месяца через два и буду обожать на нем ездить )))

Святослав Зонтов

Призывался в Пензенский полк ОПСН.

Наташулька

войска спец назначения... на сво не попали?

Святослав Зонтов

Полк этот точно не попал ,расформировали при Сердюкове .

Наташулька

есть другие

Святослав Зонтов

Я знаю что с МО только по контракту .

Я-Неординарная Личность...

из детства?...бумажку к ниточке привяжу и кошака гоняю по полной программе!!!🤣

Наташулька

о то же такое было)))

Я-Неординарная Личность...

) напомнил?)

Наташулька

да))

Я-Неординарная Личность...

Хорошего Дня!🙌)

Наташулька

спасибо и вам)

Па
Павел

Слово обожаю соответствует обожествлять , этой чести дать качеле , офигеваю

Наташулька

А я офигиваю от людей,как вы

Па
Павел

Беда всего человечества, слово Я

Наташулька

да уж

Сергей Кравцов

Гулять спать смотреть видео слушать музыку общаться с приятными людьми

Са
Саша

Однажды раскачался под окном... Смотрю, а мама с папой в спальне охохо.

Наташулька

хорошее у вас зрение))

И В Бровь, И В Глаз

смеяться. нет смысла жить и в сутки несколько раз даже не улыбнуться

Наташулька

это точно😊

Ba
Baltico

А в чьей-нибудь голове пробовали? У некоторых здорово получается )))

Наташулька

ведь запретный плод сладок и всё что неизвестно хочется узнать)) природа человека)

Ba
Baltico

Чем быстрее узнаешь, в чём был секрет, тем быстрее поблекнут краски....поиграй и ты тоже с ней, пусть блестят её глазки?))))

Наташулька

всё верно)))

Ba
Baltico

мерси за совет)))

Наташулька

не за что))