Konstantin Leytan

Если ты не любишь томатный сок и не пьешь его, то с тобой все ок. А если ты ненавидишь тех, кто пьет томатный сок, требуешь запретить всем его пить или производить томатный сок, призываешь сжечь соковую фабрику или томатные поля, то ты мудак. Или псих. Но чаще просто мудак.

Ответы
Наталия

Отношения не имеет если человек не пьёт томатный сок мудак он или нет..

Виктор В

А если ты ищешь на кого бы собак спустить, то тогда кто ты?

Konstantin Leytan

🤔

Оксана Алферова

Точно

Майя Петрова

😆