Е В Р Е Й

Если я на четверть еврей, на четверть чуваш, на четверть русский и на четверть финно-угор, что мне писать в графе национальность?
— Знающие люди подсказывают, что все равно надо писать ЕВРЕЙ.😂

Ответы
Светлана Баразгова

Примерно на такой же вопрос просил ответить один мой однокурсник профессора, когда училась в университете.Профессор спросил его, на каком языке он думает, тот сказал, что на русском, тогда профессор сказал, что он русский, он долго и подробно нам объяснял свою версию......

Е В Р Е Й

Вот блин....................

Светлана Баразгова

А Вы расстроились что ли, разве быть русским это плохо ?

Светлана Баразгова

Это другое дело, русский.... всех благ Вам.....

Е В Р Е Й

И Вам Взаимно! тем боле, что я еврей только по нации, но не еврей по жизни😀

Владимир Носков

Тут ещё надо учесть Вашу профессию.. Мой знакомый вот пришел в пароходство, говорит-Хочу устроиться на руководящую должность. Там спрашивают-Вы капитан ? Нет. Штурман ? Нет. Боцман ? Нет. Так кто же ? Я - Кацман !! Гордо произнес он.

Артур Недбайло

Еврей это не национальность. Это образ жизни. Не могут быт люди одной национальности разного цвета. Черные из Эфиопии, желтые из Китая, белые из России

Элеонора Зейналова

Есть поговорка - чей бы бычок не скакал, а телятко наше. Так что, кто мама, тот и вы, а остальное - может быть...

Алекс Венцель

Пиши национальность по матери, не ошибёшься. У меня тоже целый интернационал в роду...))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А если я в душе белоруска, а по матери русская - как быть?🤷‍♀️

Алекс Венцель

В душе вы можете быть кем угодно, а по крови вы русская тем более что для общения используете русский язык...Кстати белорусы как и русские это одна славянская нация, но с местячковым говором...

Дайлова Надежда Гомель

Так я и не спорю.

Александр Мамедов

Обычно все наоборот,большинство начинают скрывать свое счастье.А как его скроешь?

Татьяна Юрченко

Сейчас нет такой графы, так что упивайся своей исключительностью в одиночестве)))

Анна Романовская

национальность ребенка определяют по национальности мамы

Неизвестный Неизвестен

рочтите "Жиды города Питера" Стругацких. Вам понравится

Дайлова Надежда Гомель

Получилась помесь негра с мотоциклом!☝️ 😀

Георгий Клинцов

ПИСАТЬ УГОРЬЕВЧУВ.

Дайлова Надежда Гомель

Ичёэтобылощас?☝️ ☹️

Георгий Клинцов

АБРАКАДАБРА.

Дайлова Надежда Гомель

Перегрелся мабуть.

Георгий Клинцов

У НАС НЕ ЖАРКО.

Не
Неповторимая

Пишите просто русский,сейчас все так делают))))

Е В Р Е Й

И если даже по жизни???)))😀

Не
Неповторимая

А,что в этом плохого?))))

Е В Р Е Й

ЕВРЕЙ😀 😂

Авраам Чулпанхаматов

Когда графу ввели, я с утра новостей не читал?

Ѻлегъ

а еврейская кровь по какой линии передалась?

Юлия Артемьева

Еврей может быть только если мать еврейка.

Е В Р Е Й

И Сам по жизни😂

Юлия Артемьева

Я имею в виду документально.. А евреи сейчас мы все почти.. По жизни...

Е В Р Е Й

И Вы?)))😀

Юлия Артемьева

А то... Опыт, сын ошибок трудных...

Е В Р Е Й

Что хуже ЕВРЕЕВ И негров?
НЕГР-ЕВРЕЙ😀

Юлия Артемьева

Не, я точно не негр.

Е В Р Е Й

Умерает старый арменин. Собрались родственники возле него. Умирающий бормочет:
- Берегите ЖИДОВ, Берегите ЖИДОВ, Беригите ЖИДОВ.
- При чем тут ЖИДЫ?
- Всех ЖИДОВ перебьют, до нас доберутся,😂

Любовь Кожахметова

что-то странное родителей обычно двое...😂

Е В Р Е Й

Двое что?)))😀

Любовь Кожахметова

у вас 4 нации написанно

Е В Р Е Й

У родителей тоже 2😀

Любовь Кожахметова

2 но ни 4

Водяной

- У Вас в роду Евреи были?
- Нет! Я первый!)))

Гуля

Ну и в чем вопрос, если эти люди-знающие?))

Semik Gruzni

Нет батенька, писать надо Федеративный...

Николай Lasar

Нет. Пиши финно- угор. Это лучше будет